Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Название: Prince of Persia: The Sands of Time
Разработчик: UbiSoft
Издатель: Nintendo
Год выпуска: 2003
Жанр: Platform
Платформа: Game Boy Advance
Prince of Persia - The Sands of TimePrince of Persia - The Sands of Time

Приключения Принца на портативных консолях продолжаются! В версии «Песков времени» на GBA нас ожидают головокружительные кульбиты величайшего персидского акробата всех времён и народов. Но не только сей достойный муж будет дан под наше руководство, равноправие – вот новый девиз современных разработчиков, и поэтому теперь мы сможем управлять прекрасной девушкой – дочь Махараджи к вашим услугам! Наличие второго персонажа в игре заметно приукрашивает геймплей – в процессе прохождения вы столкнётесь со множеством моментов, где необходимо применение навыков обоих героев.
Очень радует то, с каким старанием подошли разработчики к созданию Принца. Все уровни в игре построены так, что вам то и дело предстоит использовать какой-нибудь акробатический трюк из арсенала вашего подопечного. Тут вам и двойной прыжок, и кувырок, и залихвацкое размахивание шашкой в воздухе… Не лишена игра и элементов альпинизма: чтобы достичь своей цели Принцу придётся карабкаться по занавескам, лазать по скользким колоннам и цепляться за край смертельно опасной пропасти.
К сожалению, слишком сильно контрастирует на фоне нашего бравого парубка его боевая соратница. Добавить в игру женский персонаж, разработчики добавили, но почему-то уделить ему должного внимания они не захотели. Девушка выполняет по большому счёту роль балласта. Основные её две задачи: стрелять по гигантским рычагам, попасть в которые сам Принц не может и подсказывать в какой последовательности нажимать на кнопки.
От обзора отдельных качеств предоставленных нам персонажей, перейдём к рассмотрению их взаимодействия. Вот здесь уже всё гораздо радужнее и улыбчивее! Уже в середине игры не найдёшь такого места, где можно обойтись одним лишь Принцем.
И так! Навпечатлявшись достойным геймплеем рассмотрим графику игры. Она тоже очень радует – движения Принца пластичны, интерьеры по-восточному красочны.
К сожалению, звук немного огорчает – в игре нет саундтрека, а лишь звуки «ударов» и иногда предсмертный стон кого-нибудь из персонажей.
Что же хочется сказать в итоге? Конечно же, немного огорчает отсутствие саундтрека, но благодаря хорошей графике и захватывающему геймплею игра заслуженно зарабатывает свою отметку – «8»!

Автор: Olifka
Журнал: Naby's roms



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1787

Комментарии:

Оставить комментарий