Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Shaman King 2

Название: Shaman King: Master of Spirits 2
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Год выпуска: 2002
Жанр: Platform
Платформа: Game Boy Advance,
Shaman King 2

«Король Шаманов» - популярный аниме-сериал, рассказывающий о похождениях начинающего шамана, чьей целью стоит победить на Великом турнире, который проводится раз в тысячелетие, и стать Королём шаманов. Шаман – это человек, способный связываться с духами и использовать их помощь в бою. В игре вам предстоит исполнить роль того самого начинающего шамана – подростка по имени Йо, владеющего духом древнего японского воина, который жил 6 веков назад. По ходу игры вы завладеете контролем и над другими духами, особые способности которых помогут вам при прохождении игры и выполнении некоторых квестов. В игре вас ожидают битвы как с обычными монстрами, так и с другими шаманами, чьих духов вы и будете забирать себе в случае победы.
Поскольку игра разрабатывалась при участии создателя оригинального аниме-сериала (Hiroyuki Takei), фанаты будут рады увидеть в игре знакомых персонажей. Кроме этого в игре достаточно интересный геймплей: у каждого духа свои уникальные способности, каждый босс неповторим и к каждому нужен свой подход, радует обилие противников, против которых нам предстоит сражаться…
В заключении хочу сказать, что тем, кому понравился сериал, игра точно понравится, а те, кто о таковом ничего не слышал, также будут порадованы этой чудесной игрой.

Автор: olifka
Журнал: Naby's Roms



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2367

Комментарии:

Оставить комментарий