Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Название: Need for Speed Underground
Разработчик: EA Block Box
Издатель: Electronic Art
Год выпуска: 2003
Жанр: Racing
Платформа: Game Boy Advance
Need for Speed Underground

EA в очередной раз доказывает, что не все порты одинаково полезны для вашего здоровья! Если вы всё-таки достали где-то этот ром или только собираетесь его скачать, то советую сначала ознакомиться с данным обзором.
Итак, приступим! Я думаю, почти всем известна потрясающая серия аркадных гонок Need for Speed, которая имеет тысячи фанатов и поклонников. Изначально нацелена она была на PS2, но случались и её порты на другие платформы. В этой статье будет рассмотрен порт NFS-Underground на GBA.
Первое, что бросается в глаза – это графика. Она здесь ужасна… Дорога сливается с домами, машины противников иногда попросту невозможно разглядеть, а когда игра говорит, что ты едешь не в ту сторону, просто-напросто ощущаешь небольшое замешательство.
Пойдём дальше. Геймплей… Чего уж никак нельзя ожидать от разработчиков NFS, так это неумения передать ощущения скорости, слава богу, мы этого так и не дождались – езда нам предстоит достаточно скоростная, но вкупе с поразительнейшей графикой (чит. абзац выше), управлять тут практически нереально. В игре вас ожидает достаточно большой автопарк: Toyota Celica GT – S, Mitsubishi Eclipse GSX, Toyota Supra, Ford Focus ZX3, Subaru Impreza 2.5 RS, Nissan 350Z, Acura Integra Type – R, Acura RSX Type – S, Mitsubishi Lancer, Honda Civic Si Cope, WW Golf GTI 2.0L, Mazda RX 7, Nissan Sentra SE – R Spec V, Nissan Skyline R34 GTL. Достаточно небогаты возможности тюнинга авто: можно сменить бампер (что совершенно незаметно)), окраску, и нанести один из нескольких рисунков на выбор.
Следующим пунктом идёт саундтрек к игре. Это единственная вещь, которая сможет вас обрадовать: здесь вы услышите почти все понравившиеся вам темы из оригинального NFSU на старших платформах. Качество звука тоже достаточно приемлема для GBA.

Автор: Olifka
Журнал: Naby's roms



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2042

Комментарии:

Оставить комментарий