Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Название: Super Mario All-Stars
Разработчик: Nintendo
Издатель: Nintendo
Год выпуска: 1993
Жанр: Arcade
Платформа: Super Nintendo
Super Mario All-Stars

Первая игра, Super Mario Bros., (screen)по сути своей является римейком самой первой части Марио, так хорошо знакомой нам со времен Денди. В римейке сильно похорошела графика, а игровой процесс совершенно не изменился. Мы все так же спасаем принцессу Пич из злобных лап Боузера.

Вторая игра, в сборнике почему-то названная Super Mario Bros. The Lost Levels, является прямым сиквелом первой части и издавалась в Японии под именем Super Mario Bros. 2 на движке первой части. В Америке она так и не вышла из-за поистине жуткой сложности. О происхождении “ненастоящей второй” части вы узнаете чуть позже. Игра представляет собой дополнительные уровни к первой части с обновленной графикой и несколькими новыми фичами, такими, как “обратный” гриб.

Третья игра, Super Mario Bros. 2, является “ненастоящей второй” частью сериала, сделанной специально для европейских и американских геймеров. Ребята из Nintendo просто взяли платформер Dream Factory: Doki Doki Panic, разработанный командой Fuji, да и поменяли спрайты четырех главных героев на Марио, Луиджи, Тоада и принцессу Пич. Геймплей в этой части был перевернут с ног на голову: мы больше не выбиваем монетки и грибы из кирпичиков, теперь мы вытаскиваем из земли какие-то растения, вроде лука, и в их корнях находим нужные предметы. На врагов больше не нужно прыгать, а точнее втаптывать их в землю: теперь мы просто поднимаем их над собой и бросаем в других неприятелей.

Ну и четвертая игра, как вы уже догадались – Super Mario Bros. 3 – просто римейк третьей части с НЕС, приобретший обновленную графику. Игра представляет собой платформер с классическим Марио-геймплеем: мы снова прыгаем на врагов и бьем головой кирпичи.

Итак, что мы имеем:

Gameplay: 10/10
Story: 5/10
Graphic: 8/10
Music: 8/10
Overall: 9/10--ведь в платформерах сюжет--не главное!

Автор: Naby
Журнал: Naby's roms



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3875

Комментарии:

Оставить комментарий