Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Balloon Fight (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Битва шариков
Аркада
2 игрока
Nintendo
Рейтинг — 4(4)


Нет границы фантазии разработчиков в стремлении находить все новые и неожиданные объекты и сталкивать их в сражениях. В этой игре настала очередь безобидных воздушных шариков.

Вы управляете аэростатом, участвующим в грандиозной битве с другими воздушными шарами. Правда, от обычных они отличаются тем, что имеют заостренную носовую часть, способную мгновенно проткнуть вашу оболочку и выпустить воздух (или чем еще ваш шар заполнен). А без воздуха жизни нет. У шаров тем более. Ваша задача — «переколоть» все вражеские шары (кстати, _ пользуясь тем же оружием) и сбросить их в воду на корм рыбам. В игре три режима: бои против компьютера, против друга и особо любопытный режим «Ballon Trip» — путешествие на воздушных шарах. Здесь никаких врагов нет — одни препятствия. Но и жизнь здесь тоже одна.

СОВЕТЫ

1. Не засиживайтесь долго на уровне — вас ударит молния, отнимающая много энергии.
2. Если вы попали в бонус-уровень, не опасайтесь врагов, просто старайтесь проколоть как можно больше шариков — они беззащитны.
3. Старайтесь атаковать соперника до того, как он поднимется в воздух, на земле это сделать проще.
4. Но учтите, что уничтожение противника во время его спуска приносит больше очков.
5. Добивайте шары противника, опустившиеся на землю. Если этого не сделать, через некоторое время шар будет отремонтирован и вновь пойдет в бой, причем с удвоенной мощью.
6. Остерегайтесь исполнять «бреющие» полеты над водой — уж больно здоровые и прожорливые рыбы там обитают.

УПРАВЛЕНИЕ

А / В — прыжок;
Турбо-А / Турбо-В — высокий прыжок, полет.

СЕКРЕТ

Если в режиме игры «двое против компьютера» предательски проткнуть шар партнера, то вам... начислят дополнительные очки!



На бонусном уровне у вас есть возможность заработать 39000 очков за один раунд. Шары появляются из труб, и вы должны перемещаться повсюду как можно быстрее, чтобы настичь как можно больше шаров. В первом бонусном уровне содержаться шары ценой в 300 очков, но вскоре эта цена поднимется до 500 и даже до 700 очков. Хлопните 20 шаров — получите 25000 очков бонуса. Вы будете попадать на премиальный уровень через каждые три или четыре уровня, так что у вас будет множество шансов сделать это.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2310

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z