Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Worms (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Некоторые виды оружия и его применение:

Базука (Bazooka). Это ключевое оружие в игре, имеющее самые разные применения. Хороший игрок отличается от плохого, в частности, тем, что стреляя из базуки, умеет использовать ветер. Можно стрелять прямо вверх по ветру, значительно увеличивая дальность обстрела. Другие применения базуки — обезвреживание мин и использование в ближнем рукопашном бою.
Банановые бомбы (Banana Bombs). С этим оружием можно выиграть игру, даже если в вашем войске остался всего один червь. Если вы получили эту мощную бомбу, тратить ее сразу в высшей степени неразумно. По крайней мере, сначала пристреляйтесь гранатами. Очень эффективен также взрыв банановой бомбы в воздухе: используйте одно- или двухсекундный запал и выбросьте бомбу через экран.
Огненный панч (Fire Punch). Обычный способ использования этого приема — подойти к вражескому червю и шмякнуть его так, чтобы он полетел в воду. В качестве разнообразия можно шмякнуть его на мины или выкинуть за пределы экрана. Можно проводить и двойные огненные панчи — ударить одного червя на земле, а второго — находясь в воздухе. С помощью огненных панчей можно такжн собирать ящики с оружием.
Шар-дракон (Dragonball). Пользоваться им нужно в тех случаях, когда огненный панч не может дать желаемого эффекта или когда вы не хотите подводитть своего червя вплотную к противнику. Очень хитроумный способ использования шара-дракона — ударить им по мине. Шары также очень полезны против врагов, стоящих на мосту.
Мины (Mines). В основном предназначены для защиты ваших туннелей, однако большинство игроков используют их также в качестве динамита, хотя и более слабого.
Овцы (Sheep). Овцы очень любят бегать и прыгать, и вы можете помочь им в этом, если будете строить овечьи тропы из наклонно располагаемых балок (girders). Овцы — также очень полезное оружие в борьбе против Темной Команды (Dark Side), поскольку они легко проникают в туннели. А еще у них очень большие карманы, и они могут подбирать по дороге ящики с оружием.
Воздушный удар (Air Strike). Влечет за собой массовое уничтожение червей. Следует помнить, что это излюбленное оружие Темной Команды, которая может применять его, оставаясь под землей в туннеле. Оно оченнь эффективно в битвах за мосты, однако полезнее всего сохранить его до конца раунда.
Телепортация (Teleport). Умелые игроки используют его, чтобы перевести своих червей на приподнятые поверхности, в более удобные позиции для атаки. Члены Темной Команды пользуются телепортацией, чтобы забиться в тесные расщелины, где в них невозможно попасть.
Взрывающийся факел (Blow Torch). Это также оружие Темной Команды! Злоупотреблять им опасно, а хитроумное его использование состоит в том, чтобы взорвать факел о дерево, поразив червя, прячущегося за ним. Его также можно использовать для сбора ящиков с оружием.
Бунджи (Bungee). Наиболее эффективное использование — против червей, спрятавшихся в расщелине. Вначале полезно сделать из балок платформу для его приземления. Как и с помощью Веревки ниндзя, Банджи можно использовать для доставания ящиков с оружием.
Штыковой удар (Prod). Это очень надежный прием уничтожения вражеского червя, годится даже против самых многоопытных врагов.
Мини-пушка (Minigun). Также эффектное оружие уничтожения, бросающее врага в воздух или на землю. С его помощью можно одним выстрелом с большого расстояния очистить от врагов целый склон холма.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2183

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z