Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Super Spy Hunter (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Управление:
А - стрельба
В - управление пушками и бомбами
A + right - выбросить лёд на дорогу
A + left - вылить на дорогу масло

Дополнительные возможности. Получить дополнительные возможности можно, расстреляв большую синюю машину с буквой наверху:
А - усиление вооружения,
В - бомба,
С - автоматическое управление стрельбой
G - летающая пушка
L - полное восстановление жизней
O - разлив масла, чтобы помешать преследователям
Р - увеличение калибра пушки
Q - великолепное оружие, уничтожающее всех врагов на экране
R - увеличение скорости стрельбы
Т - боковая защита от столкновений
ТОР - восстановление попыток
Столкновение с бурдюром уменьшает количество жизней (см. красные прямоугольники внизу слева).

Дополнительные жизни. Сыграй в рулетку, нажав Start + Select (или на титульном экране нажмите и удерживайте А + В + Select). Появится бегущая полоска с числами 1...12. Её можно остановить при помощи А - получите от одной до двенадцати жизней.
Погибнув, на экране продолжения восемь раз нажмите А, направив пушку вниз, а потом выберите продолжение (Start). Играя в пинг-понг, вы сможете заработать дополнительные жизни.

24 жизни можно получить, нажав Start + up в момент, когда ваша машина взорвётся.

Усиление машины. Приостановите игру в любом месте, поставив на паузу, и нажмите up, up, B, right, right, B, down, B, down, B, left, left, A, Start. Код можно применять повторно.

* Дополнительные жизни.
На титульном экране нажмите и удерживайте А + В + Select и нажмите Start. Различные цифры будут появляться на экране. Числа, которые остаются на экране, обозначают количество жизней доступных во время игры. Обратите внимание! Этим способом можно увеличить количество жизней до 12.

* Мини-игра Pong.
На экране продолжений нажмите А(х8). Победите компьютер, чтобы продолжить игру с 20 дополнительными жизнями.

* Супер машина.
Поставьте игру на паузу в любой точке игры за исключением просмотра видео о боссе. Нажмите UP(x2), В, RIGHT(х2), В, DOWN, В, DOWN, В, LEFT(x2), А, В, Start.

* Переехать через водное пространство.
Как только приблизитесь к правой стороне экрана после отъезда вооруженного грузовика, Вы можете ехать через воду или деревья пока дорога не станет шире.



Супершпион-охотник
Гонки / боевик
1 игрок
6 этапов
Sunsoft
Рейтинг — 4 (5)


Немало копий сломано учеными мужами в спорах о том, какая из людских профессий самая древняя в мире. По нашему мнению, одна из древнейших — шпион. Еще на заре человеческой истории племя Гррм посылало своего самого ловкого питекантропа на территорию племени Хррм выведать место их банановой плантации. В наше время сверхзадача шпионского дела изменилась ненамного. Большинство суперагентов, как их древние коллеги, заняты выяснением местоположения кокаиновых плантаций, урановых заводов и секретных военных баз. Нередко по ходу дела им предстоит и уничтожение искомых объектов заодно с парой сотен охраняющих их коммандос, что, безусловно, приятно разнообразит жизнь читателей, кинозрителей и любителей видеоигр. Вот и наш супершпион должен с боем прорваться через вражеские заслоны и ловушки, чтобы уничтожить его главную базу и чудо-оружие.
Впрочем, шпионом его назвать трудно. Скорее это охотник, который не прячется от врагов, а вламывается в их ряды, словно медведь в улей. А дичи более чем достаточно, причем дичи агрессивной, умеющей больно кусаться и жалить. Вертолеты, вооруженные скорострельными пушками и ракетами, автомобили-тараны, наземные пушки и множество других сюрпризов поджидают шпиона-охотника на пути к цели. В его же распоряжении лишь автомобиль, правда оснащенный по последнему слову техники и способный наращивать огневую мощь.
Итак, нажатие кнопки START и на экране появляется сообщение, что вы находитесь на первом этапе, имея в запасе пять попыток выполнить задание. Еще один START, и перед вами город N с птичьего полета и шпионский автомобиль на автотрассе.

СОВЕТЫ

1. Слева внизу четыре красных прямоугольника обозначают количество текущих жизней. Внимание! Столкновение с бордюром трассы сокращает количество жизней, равно как и попадание вражеских снарядов. Простое соприкосновение с машинами противника (если они не оборудованы тараном) вреда не приносит.
2. Потеря всех текущих жизней уменьшает количество попыток на одну, и игра возобновляется примерно с того же места, где произошло роковое событие. При этом сохраняются все приобретенные качества, кроме калибра пушек, который уменьшается на единицу. Поэтому нам представляется разумным на первом отрезке первого этапа (на нем встречаются три красные машины и две синие), набрав тройную мощь оружия («Р»), пожертвовать затем жизнью и начать все сначала, но уже имея двукратную мощь. Это позволит к концу первого этапа прийти во всеоружии и без особых проблем прикончить первого босса.
3. Чтобы приобрести дополнительное вооружение, расстреляйте большую синюю машину с буквой в центре (она предупреждает о своем появлении гудком) и поймайте вылетевшую «запчасть». Внимание! Буквы на машине меняются каждые" две секунды и оттого, какую именно букву вы «расстреляете», зависит тип вооружения. Все дополнительное вооружение класса одноразового и кратковременного действия, поэтому его «накопление» невозможно.
4. Призы, дающие дополнительное вооружение:
«G» — летающая пушка;
«В» — бомба;
«Т» — боковая защита от столкновения с бордюром и автомобилем противника;
«L» — восстановление жизни в прежнем объеме;
«Тор» — восстановление попыток;
«О» — «масляный след» за автомобилем, приводящий к потере управления автомашин преследователей.
5. Усиление существующего вооружения достигается «расстрелом» красных автомобилей с буквами:
«С» — автоматическое управление стрельбой, без нажатия кнопки «В». Повторное приобретение этой «запчасти» возвращает вас вновь к ручному управлению;
«Р» — увеличение калибра пушки. Максимально возможная мощь — пятикратная, т.е. шестое приобретение уже ничего не добавляет;
«R» — скорость стрельбы;
«L» — прибавление жизни к уже имеющейся.

УПРАВЛЕНИЕ

А — стрельба;
В — управление пушками. При наличии бомб, летающих пушек или иного дополнительного вооружения нажатие кнопки В приводит к его срабатыванию.

СЕКРЕТЫ

1. Если во время демонстрации заставки игры нажать одновременно кнопки START + SELECT, появится бегущая полоса с числами от 1 до 12. Нажатием на кнопку А полосу можно остановить, и тогда высветится новое число ваших жизней вместо стандартных пяти.
2. В этой игре скрыта еще одна — Hyper Tennis. Для этого в режиме «Continue» с помощью кнопки А опустите стволы двудульной пушки строго вниз и нажмите START Победа в этой игре даст вам 20 жизней основной игры.
3. При одновременном нажатии на кнопку ведения огня и джойстик → на дорогу высыпается лёд, джойстик ← — выливается масло. Ни один едущий сзади автомобиль не выдерживает этого и взрывается.
4. Усиление машины. На паузе нажмите ↑ ↑ B → → B ↓ B ↓ B← ← A START.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3935

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z