Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Skogen kallar!

Полное название: Norrland
Жанр: Arcade/Minigames
Разработчик: Cactusquid
Платформа: PC (Windows)
Движок: Собственный
Год выпуска: 2010
Количество игроков: 1
Skogen kallar!

Здравствуйте! Меня звать Пер Дунстрём. Мне 20 лет и я живу в деревне Йолкграарх, что на севере нашей славной Швеции. Я люблю ходить в лес. Еще я люблю хакарль и водку, но мне удается отведать их только по праздникам. У меня есть телевизор. Он цветной, в нашей деревне это символ статуса. Только там редко показывают интересные вещи. Вчера вот, наша знаменитая ведущая Ингрид Трахенсон вела журналистское расследование, целью которого было узнать, как упавшей сосной придавило сразу трех белочек и одного барсука. После оргии с бригадой лесорубов, Ингрид узнала, что это финский гастарбайтер Луумпе во всем виноват, так как не рассчитал траекторию падения ствола. Я хочу сказать, что сюжет передачи был подстроен и заказан кем-то сверху.

Но я еще вот что могу делать на моем цветном телевизоре – играть на него в чудо-вещь, которая называется Атари. Ее подарил мне мой отец, который выменял ее прямо в открытом море у американского рыбака на кассеты с нашим домашним видео. Через два года моего папу забодали нарвалы, так что Атари теперь мое единственное воспоминание о нем. К сожалению, у меня всего две кассеты к ней. Но я каждый раз придумываю новый сюжет для этих игр. Вот было бы здорово, если бы сделали игру про меня! Это круче, чем та группа Älg och bäver mördare våldtäktsman, в которой я играл в школе.

Я уже сказал, что люблю ходить в лес? Там весело! Можно стрелять зайцев или оленей. Почти как на Атари, только звук не такой громкий. Я чувствую себя свободным в лесу. Захотел ты писать или какать – можно прямо тут. Главное знать, каким растением можно подтереться, но мы в школе проходили это. Иногда я ухожу в лес надолго. Мне хочется узнать, что же находится за ним, но я пока еще не дошел до конца. Дорога трудна, поэтому я иногда ложусь спать прямо в лесу. Мне снятся странные сны. Один раз, я стал во сне птицей, которая летала над горящей землей. Или как-то мне приснилось, что я плаваю в океане с огромными рыбами.

Хорошо, что я взял с собой пиво, с ним веселей. Правда с грибными фрикадельками оно как-то не очень идет. Я люблю выпить, а потом посидеть у костра и поразмышлять о разных вещах. Только вот проклятые комары все время отвлекают. Поймал гада! Если хочу пипи или кака, то можно прямо в лесу, никто же не видит.

Мне нравится дочка лесоруба, Анне Лисексон, но она не хочет дать мне посмотреть на ее fitta поэтому я хожу в лес, чтобы runka там. Хорошо, что в библиотеке есть журналы с женщинами, один раз я даже видел там продавщицу из магазина удочек. Я заходил туда, чтобы купить леску. Я люблю рыбалку. Даже спрятал лодку в лесу. Но как-то под ней спрятался медведь, ну я и дал ему кулаком больно промеж глаз. Он убежал. Я забрался на дерево, чтобы осмотреть местность и увидел оленей. Я застрелил одного. Не знаю зачем. Это оказалась олениха. Что же, никто же не видит…

День прошел хорошо, а вот ночь мне опять снились странные сны, будто бы я играл в русскую рулетку, а потом хотел воткнуть себе нож в голову. Наверное, это потому, что опять играл перед сном в Атари. Было бы здорово, если кто-то сделал про меня игру. Завтра я иду к доктору. Он говорит, что у меня есть склонность к самоубийству. Наверное, потом я снова пойду в лес. Кстати, ходят слухи, что там живет какой-то сумасшедший.

Автор: CorvaX
Журнал: Re-player



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1687

Комментарии:

Оставить комментарий