Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Golden Axe III

Golden Axe IIIGolden Axe III

Golden Axe IIIGolden Axe III

Golden Axe IIIGolden Axe III

Golden Axe IIIGolden Axe III

Golden Axe IIIGolden Axe III




Третья честь легендарной игры Golden Axe. В данной игре всё тот же похожий сюжет, связанный с Золотой Секирой. Damud Hellbringer – Князь Тьмы, похищает Золотую Секиру, и проклинает всех воинов. Но одному из воинов всё же удаётся, снять с себя чары. Он отправляется в нелёгкий путь, для того, что бы разрушить магию и заклинания, наложенные на некоторых из персонажей. И вернуть Золотую Секиру. В данной версии игры совершенно новые персонажи на выбор, теперь их четыре. Kain Grinder – Воин, очень похож на персонажа из предыдущих частей Ax Battler, ну и само собой на Конана Варвара. Амазонка Sahra Burn – прямо копия Tyris Flare, девушки из предыдущих частей. И два совершенно новые персонажа Proud Cragger – большущий человека-обезьян. Явно сбежавший из рабства. Chronos «Evil» Rait – Очеловеченная пантера воин.
Единственный персонаж из предыдущих частей это гном Thunderhead и то тут встречается как не действующий персонаж. Геймплей в игре значительно улучшился и расширился, стало ещё больше приёмов. Теперь при игре вдвоём игроки могут производить совместные приёмы и магию. У вас есть право выбора, то каким путём добраться до конечной цели. Теперь в VS Mode игроки могут сразиться друг против друга или компьютера (процессора Sega) как в Файтинге (Fighting).
Официально игра на картриджах выпускалась только в Японии. В других Регионах она распространялась по Sega Channel (подобие SegaNET), доступ к которому в основном был через кабельное телевидение используя специальное устройство на подобии модема, помещающейся в слот для картриджа.
Игра может называться Golden Axe 3.
Предыдущая часть игры Golden Axe II.


The third honor of legendary game. In the given game all the same similar plot connected with Golden Axe. Damud Hellbringer – the Prince of Darkness, abducts Golden Axe, and damns all warriors. But nevertheless it is possible to one of warrior, to remove from itself charms. It goes to a hard way, for this purpose, what to destroy magic and the spells imposed on some of characters. And to return Golden Axe. In the given version of game absolutely new characters on a choice, now their four.

Скачать / Download






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6410

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z