Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Шрек с MDP

Название: Shrek
Платформа: MDP (SMD)
Разработчик: Syndicate-X
Дата выхода: 2007
Жанр: приключение
Игроков: 1
Шрек с MDP

Все любят Шрека. Этот не совсем симпатичный огр, который появился на мультипликационных просторах относительно недавно, сразу же завоевал симпатии как детей, так и их родителей. Неплохой, порой язвительный, юмор в данном мультфильме запомнился многим, кто хотя бы одним глазком смотрел мультфильмы про этого зеленого монстрика.

В магазинах появились футболки с изображением Шрека, тетрадки, фишки и прочая мишура. А почему бы и нет, ведь народ требует. И видеоигры не были обойдены стороной. Шрек попал на различные платформы: PC, X-Box, X-Box 360, PSOne, PS2, PS3, GBA, NDS и т.д. Игры про Шрека конечно пользуются неимоверной популярностью, но заслужено ли? Не всегда! Но даже самая захудалая версия с этим мультгероем была пройдена фанатами от начала до конца. Вот нам бы их рвение.

Шрек! Шрек! – скандировали толпы фанатов. Шрек обзаводился новыми сериями, новыми мелочами и, наконец, новыми играми. Обзавелся он и новой игрой на доисторической платформе Sega Mega Drive, чего поклонники данной приставки явно не ожидали. Не ожидали?! Получите и распишитесь!

Да, Шрек на SMD. С чего же такие милости на голову SMD-фанам? Всё просто. На российском рынке уже достаточно обжилась новая портативная консолька на базе SMD. MegaDrive Portable дает возможность игрокам играть не только старые игры, но и в новые выпущенные специально для поддержки MDP. Новые игры на эту платформу скрашивают будни пользователей MDP.
Шрек с MDP

Игра получилась довольно-таки неплохой. Типичный рисованный платформер, только под вашим управлением самый центральный мультгерой последних лет – Шрек собственной персоны. Скажем, если раньше лет эдак пятнадцать назад ребятишки немыслели голубые экраны телевизоров без какого-нибудь мишки Ёги, то теперь им подавай Шрека. И что им нравится в этом зеленом, так сказать, чудище. Тем не менее, наверное именно поэтому добрые люди постарались, напряглись и выдали на закуску доброго зелененького Шрека для SMD.

Получилось, я вам скажу, с точки зрения графики прямо как на GameBoy Advance. Всё так же красочно и завораживающе интересно, ведь играть в Шрека на своей консоли под партой на уроке математики – самая привлекательная идея обычного ребенка. Прекрасная анимация, яркие сочные цвета, приносящие море радости и тонны эмоций. В этой игре вы вместе со Шреком отправляетесь в новое опасное путешествие, которое предвещает множество интереснейших ситуаций: катание на вагонетках в темных подземельях, плавание под водой, сражения с множеством противников и кучи других сцен. Прекрасная графика, музыка и геймплей. Я не буду вам, дорогие читатели, особо много рассказывать, чтобы вы сами могли купить этот картридж для своей MDP и поиграть. А у кого пока нету MDP, то и её, а то как вы будете играть с одним только картриджем. В общем, встречаем Шрека на MDP с распростертыми объятиями.

Автор: TLT
Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2345

Комментарии:

Оставить комментарий