Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Огненные кулаки

Название: Burning Fists: Force Striker
Платформа: Sega CD
Разработчик: Good Deal Games
Дата выхода: 2006
Жанр: Fighting
Игроков: 1-2
Огненные кулаки

Ещё летом 2007 года от скуки ходил по разным сайтам, в основном на тему старых консолей и игр к ним. И совсем случайно набрёл на сайт Good Deal Games, где продавались различные книжки, журналы, брошюрки на тематику ретро игр. Конечно, там есть много чего познавательного и интересного помимо данных товаров, но меня заинтересовал другой их лот. Они разработали собственную игру на Sega CD.

На старые консоли типа Sega CD сегодня официально уже не выходит игр, что логично, так как эти игровые приставки давно устарели, не выпускаются и не поддерживаются производителями. Но, как у любой когда-то популярной платформы, у Sega CD есть свои истинные фанаты, которые с радостью бы поиграли в новые игры на своей любимой приставке. И в этом плане фанам Sega CD очень повезло, так как на эту приставку даже сегодня есть разработчики. Сегодня хотелось бы обратить ваше внимание на объединение Good Deal Games, которое в сотрудничестве с J2 Games сравнительно недавно сотворили очередную игру жанра файтинг на платформу Sega CD!
Огненные кулаки

Данная игра называется «Burning Fists: Force Striker». Это отличный файтинг в лучших традициях 16-битных игр этой категории. В ней есть возможность выбора конфигурации управления, в том числе есть возможность подключения 6-кнопочного джойстика. В игре вас ожидают два режима: сингловый режим для одного игрока и режим VS для двух игроков. Игра сначала продавалась за 34.99$, а теперь всего лишь за $29.99, что немного для истинных фанатов и любителей Sega CD. Стоит упомянуть, что игры данных разработчиков выходят неофициально и они не согласованы с компанией Sega.

Самые сильные бойцы, каждый из разной страны, собрались, чтобы раз и навсегда доказать, кто действительно самый великий мастер боевых единоборств! Выберите вашего бойца, выберите страну и боритесь против всех кто встанет на вашем пути к победе… или уползайте домой с досадным поражением! 8 различных бойцов в вашем распоряжении. Сражения проводятся на самых разнообразных аренах: от Сафари Кении до треков Daytona в США, а так же на других не менее экзотических в странах типа Ирака, Дании, Италии и т.д. Используйте особенности бойцов и их специальные приёмы, чтобы разбить в пух и прах вашего противника. Включайте игру и боритесь до самого конца!
Огненные кулаки

Игра довольно шустрая и выдержана в стандартном стиле для игр подобного жанра с 16-биток. Неплохая анимация и графика для подобной игры. Единственное, что может показаться на слабом уровне – палитра. К сожалению, в игре заметно не хватает цветов, из-за чего арены выглядят немного скудновато. А так, это весьма и весьма достойный файтинг, который уже вписал себя в историю игр на Sega CD.

Я думаю, что вам, поклонники ретро приставок и игр, не будет преградой столь маленькая цена, а кому-то может быть повезёт и образ с данной игрой окажется у какого-нибудь знакомого, который не зажмётся дать его вам.

Респект и уважение ребятам, которые разработали эту игру. Поверьте, на эту платформу новых игр практически не найти, а то что сегодня появилась возможность поиграть в абсолютно новую игру на ней – это чистое и весьма кайфовое удовольствие, за которое не жалко отдать несколько десятков грязных зелёных бумажек.

Автор: Vam2da
Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1731

Комментарии:

Оставить комментарий