Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Название: Spider-Man
Платформа: JAVA-мобильный телефон
Разработчики: Indiagames
Жанр: action
Год: 2003
Количество игроков: 1

Человек-Паук [JAVA]

Все знают Человека-Паука. Комиксы, фильмы, мультфильмы… Даже на чипсах он появился! Конечно же, игроиндустрия не спит. Indiagames, по лицензии Marvel, создала игру о похождениях Человека-Паука.
Что ж. Рассмотрим ее. Графика в игре хороша. Для 2003 года она отлична, а сейчас чуть похуже, но это не испортит впечатление об игре. Начинается игра. Нью-Йорк. Человек-Паук прилетел на крышу дома. Сюжета как такового в игре нет вообще. Просто набор миссий. В каждой миссии герою надо спасти от 3 до 10 человек. Пока это не случится, дверь на следующий уровень не откроется. Каждый уровень насыщен бандитами. Сначала они одинаковые, что раздражает. Потом появляются новый вид врагов и это доставляет удовольствие. Паук может бить плохих парней, может замотать их в паутину.
Человек-Паук [JAVA]

Набор действий не ограничивается этим. Убивать врагов не обязательно. Можно просто пролететь, благо герой умеет летать на паутине (за воздух цепляется!). Человек-Паук легко прицепляется к любому зданию, но это со временем очень раздражает. Вот вы летите себе мимо здания, а тут бац! Паук сам прицепится к стене! Придется спрыгнуть и выпустить опять паутину. У нас есть уровень жизней, и уровень попыток (их 3 сначала). Также мы собираем некие бонусы в виде логотипа игры. Звук и музыка не мешают игровому процессу, как и не украшают его. В итоге у нас получилась очень интересная игра, со временем раздражающая своим однообразием. Ставим ей 7 из 10.

Автор: 2man
Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3472

Комментарии:

Оставить комментарий