Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Мобильник играет за Карпова

Название: Karpov X3D Chees
Платформа: JAVA-мобильный телефон
Разработчики: Microforum
Жанр: логика (спорт)
Количество игроков: 1-2

Мобильник играет за Карпова [JAVA]

Шахматы - одна из самых известных игр в мире, почти каждый человек хоть раз в жизни играл в эту игру, ну, а если не играл, то по крайней мере наблюдал как это делают другие.
Хотя, многие считают шахматы игрой замороченных интеллигентов, на самом деле это не так. Шахматы - одна из самых ненадоедливых игр, в которую может играть как ребёнок, так и старец. Многие не играют в шахматы, так как не знают их правил. Но на самом деле и в них ничего тяжёлого нет.
Мобильник играет за Карпова [JAVA]

Чем хорош виртуальный вариант шахмат, это тем, что тут вам не дадут походить не правильно, а точнее вы это сделать просто не сможете. И если будете долго играть в виртуальные шахматы, то рано или поздно поймёте всё и выучите правила игры. В шахматах Karpov X3D Chees очень простое меню, в котором легко разберётся даже ребёнок. Чем прелестны эти шахматы ещё, это тем, что в них можно играть друг против друга на одном мобильном телефоне, а не только против процессора вашего мобильного. Так же можно выставить четыре уровня сложности игры (разума компьютера). Для тех, кто не любит играть, но любит наблюдать за игрой - есть возможность посмотреть, как будет играть компьютер против компьютера.
Слабое подобие на 3D графику не делает игру хуже, вся графика (а её тут не много) сделана красочно. В игре очень неплохая музыка и звуки. Иногда даже становится жалко, что многие люди играют в игры на мобильном телефоне с отключенным звуком.
Мне остаётся вам лишь только пожелать - играйте в шахматы и становитесь лучше Карпова.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2370

Комментарии:

Оставить комментарий