Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
В таверне RPG

• Название: Tavern RPG (временное)
• Платформа: SMD
• Разработчик: Tavern RPG Team
• Приблизительная дата релиза: 2008
• Жанр: jRPG
• Игроков: 1

В таверне RPG

В 2006 году многих поклонников jRPG и приставки Sega Genesis обрадовала команда «Super Fighter Team», выпустив новую игру «Beggar Prince». Игра «Beggar Prince» рассказывает историю принца Стивена, который решил сбежать из своего уютного замка, переодевшись нищим, чтобы узнать, как живут простые люди. Игра принесла не мало приятных впечатлений игрокам, дав им окунуться в то время, когда они играли в такие игры с упоением. Выход каждой новой игры такого качества на давно забытую создателями и разработчиками игр SMD является большим событием в стане ретрогеймеров и почитателей старых добрых консолей. А сегодня уже подходит к завершению работа над ещё одной jRPG, которая сейчас временно называется «Tavern RPG». «Tavern RPG» разрабатывалась более трёх лет несколькими энтузиастами из Tavern RPG Team, которые, не покладая рук, работали над игрой. Игра обещает быть лучшей представительницей жанра на платформе SMD. И так, «Tavern RPG»!

- Игра будет происходить в традиционном фентезийном, выдуманном мире, где средневековье будет сплетаться с некоторыми современными и фантастическими элементами;
- Движок игры поддерживает имперских размеров карты;
- Множество NPC на экране (более чем в любой другой RPG на SMD);
- Качественная музыка и её звучание;
- Динамический буфер, незаметно для игрока, подгружающий карты (при входе/выходе из населенных пунктов);
- Множество различных эффектов окружения: ветер, снег и т.п.
- Отличная скриптовая система для вызова текста, заставок и т.д.
- И многое-многое другое.

Авторы «Tavern RPG» играли во множество игр жанра jRPG на различных платформах, в том числе: NES, SMS, SNES, SMD и др. Они постараются сделать свою игру в лучших традициях своих любимых игр этого жанра.

Все элементы игры, сделанные на этом движке будут новаторскими для данной платформы, с использованием растровых и других эффектов. «Tavern RPG» будет технологичнее любой другой игры жанра RPG на платформе SMD. Игра немного похожа на Final Fantasy VI по стилю карт, но с монстрами как в Phantasy Star IV. Палитра в игре будет использована в тщательной проработке с некоторыми сложными элементами. Будут анимированные портреты героя с различными выражениями во время диалога, как в Grandia. Сама игра покажет невероятно детализированные фоны, будет богата цветом, и в чистой 16-битовой традиции наполнена атмосферой! Картинка игры больше зависит от навыков и качества художников, работающих над игрой, потому что аппаратные средства действительно оптимизируются для выдачи максимально качественной картинки. Авторы полируют графическую составную игры снова и снова, пока она не приходит в идеальный вид.

Разработчики создадут игру, в которой сюжет и истории всех персонажей, главного героя, тесно сплетены и позволяют на основе этого создать более 40-а часов беспрерывной игры (чистого геймплея). Главными героями игры будут 3 юных персонажа, которые натыкаются на некоторое древнее зло. В игре вы увидите не мало юмора, а так же драматических моментов. Герои разработаны с большой детальностью.
В таверне RPG

Боевая система будет немного отличаться от всех других подобных RPG, разработчики взяли некоторые черты боевых систем с разных игр и объединили их, получив свою особую систему. Боевая система будет с видом со стороны, со стандартными возможностями: атака, волшебство, отступление и т.п. Каждая из сторон будет составлять до 5-и героев, некоторыми из которых будет управлять ИИ. Но будут и особенности, которые можно будет узнать после окончательного релиза.

Игра, вероятно, выйдет на CD, а не на картридже. Многие сегодня не имеют оригинальных приставок Sega MD, а эмуляция SMD на сегодняшний день настолько точна и качественна, что она более предпочтительнее, чем игра на оригинальной приставке. Да и, если бы выпуск был бы на картридже, рано или поздно, кто-нибудь задампил бы этот картридж и распространил его в Интернете. Поэтому разработчики не будут гнаться за деньгами и лицензионным выпуском. Тем более, разработчики не обладают ресурсами для получения лицензии, а Sega лицензии бесплатно не раздаёт. Именно поэтому будет избран обычный путь всех нелицензионных продуктов.

Название этой игры пока является временным, но когда игра будет закончена, она получит новое название (авторы отшучиваются пародийными названиями: «Phictional Star», «Last Legend», «Greatia», «Bum King»).

Разработчики просят всех фанатов Sega ожидать в скором времени возможно лучшую игру. Они хотят сделать драгоценный камень среди 16-битных RPG, и они в любом случае завершат свой проект. Это гигантский проект, но в нём будут использоваться не оторванные куски других игр, а исключительно собственные элементы. Работа над проектам очень сложна, ведётся 3 года, и она до сих пор продолжается. Поэтому разработчики не откажутся от новых членов команды, чтобы ускорить процесс.

Когда проект выйдет, то откроется официальный веб-ресурс посвящённый этой игре, таким образом, интересующиеся смогут узнать больше о мире игры и о других её составных.

Никогда не позволяйте умирать мечтам!
2008 год будет 20-ой годовщиной нашей замечательной системы Sega Mega Drive, и было бы грандиозно, если закончить данный проект в этот год!

Мы будем надеяться, что мы увидим данную игру во всём её великолепии уже скоро – в 2008 году. Это будет действительно подарок всем фанатам на двадцатилетие их любимой приставки Sega Mega Drive. Ждём, ждём. Журнал TOF будет сообщать своим читателям об этом проекте.

Автор: TiberiyLTim
Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2301

Комментарии:

Оставить комментарий