Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Уличный Боец

Название: Street Fighter II
Платформа: JAVA-мобильный телефон
Разработчики: Capcom
Жанр: Fighting
Год: 2006
Количество игроков: 1
Уличный Боец [JAVA]

К сожалению, время 8-32 битных консолей подошло к концу, и уже давным-давно на них не выпускаются игры официальными разработчиками, да и пираты тоже сложили руки, плюнув на бедную Денди и Сегу. А как хотелось бы увидеть новую качественную игру на какую-нибудь из давно забытых консолей. Были же годы, но они уже давным-давно прошли, а на дворе давно уже 21 век, в котором начинают забывать что такое 2D графика.
Хотя не так давно только начиналась развиваться 3D графика и все знали, что за ней будущее и хотели её дальнейшего развития. Как говорится: за что боролись, на то и напоролись. Кто из современных разработчиков будет делать игру на компьютер с 2D графикой? Да никто разве только какой ни будь новичок или любитель. 3D графика может погубить игру, - в пример приведу знаменитую серию игр the Sims. Когда игра была с 2D графикой, в неё можно было играть даже новичку. После того, как игра была перенесена в 3D, получилось просто какое то безобразие. И многие поклонники этой игры просто на неё забили. Сейчас уже выходят поколение новых консолей, на которых, я думаю, мы больше никогда не увидим 2D. А в будущем про 2D вообще забудут. Но может это и к лучшему, так как мы будем то поколение, которое знает и помнит замечательное 2D, из которого даже умудрялись сделать 3D. 2D игры станут легендой. Но пока живы слабые мобильные телефоны, на которых очень туго идут 3D игры, будет жить и 2D, без которого в слабом мобильном никуда. А поскольку разработчики мобильных игр не могут придумать что-то своё, то они просто берут хиты со старых консолей и портируют их на мобильные телефоны.
Наконец-то поклонники серии Street Fighter дождались, когда у официального разработчика дошли руки портировать одну из самых популярных игр в мире со старенькой 16-битной консоли на мобильный телефон.
Как ни странно, игра появилась у нас на много позже чем в США, и ещё на много позднее, чем в стране восходящего солнца.
Уличный Боец [JAVA]

Игровая серия Street Fighter начинает своё существование примерно 20 лет назад, и на скольких консолях она только не побывала, и на скольких ей ещё предстоит побывать. Но уже не в своём родном 2D, а в 3D. Но к счастью, разработчики игр на мобильные телефоны из компании Capcom сделали удачный порт и не стали придумывать велосипед. За что им огромное спасибо. Теперь уже давно не имея возможности поиграть в эту игру на SNES, мы можем с большим удовольствием поиграть в неё на мобильном телефоне в любом месте, где нам только захочется. Только было бы для этого время.
Бойцы со всего мира съехались в одно место только для того, чтобы доказать друг-другу - кто из них самый лучшей уличный боец.
Уличный Боец [JAVA]

В этом порте присутствует восемь игроков - Ryu, Ken, Chun Li, E Honda, Blanka, Zangief, Guile и Dhalsim. У каждого из них свои удары не похожие друг на друга, их такое разнообразие, что кажется, - все их выучить просто не возможно.
Музыка на столько красива, что кажется будто бы играешь не на мобильном телефоне, а на приставке 16-битного класса. И потихоньку начинаешь погружаться в те добрые времена. Тем более, управление очень удобное и гармонично сливается с игрой. На мой взгляд, это пока самый лучший файтинг на мобильный телефон.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2259

Комментарии:

Оставить комментарий