Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Рестлинг

Название: WWE Raw
Платформа: JAVA-мобильный телефон
Разработчики: THQ Wireless, Rockpoll game
Год: 2005
Жанр: Fighting
Количество игроков: 1
Рестлинг [JAVA]

Мобильный телефон был создан для того, чтобы человек был всегда на связи, чтобы до него в любой момент можно было дозвониться. Но поскольку эту “штуку” всегда приходилось таскать с собой, она казалось лишней. Поверьте, первые мобильные телефоны небыли такими маленькими как сейчас, и в карман помещались с большим трудом, так как имели внушительные размеры и вес. Но технологии с каждым годом всё улучшались и улучшались. И перед нами предстал более компактный и удобный мобильный телефон. Он не имел уже таких внушительных размеров, но всё равно оставался по-прежнему громоздким. И фирмам мобильных телефонов (таковых тогда было не много) нужно было соперничать друг с другом. И каким-то образом делать свой продукт более популярней. И так они придумали впихнуть в телефон игру, чтобы человек брал с собой телефон не только для того, чтобы быть на связи, но и для того, чтобы мог расслабиться в свободный момент.
Рестлинг [JAVA]

Индустрия мобильных игр развивалась и развивалась. Мобильные стали с цветными экранами. И игровой индустрии мобильных развлечений пришлось придумать что-то новое. Ведь, теперь они могли воплотить свои фантазии в цвете и объёме. Так появились аркады, гоночки, стратегии, шутеры, файтинги и т.п. в мобильном исполнении. Разработчики игр начали спорить, какой же жанр приемлемей на мобильном телефоне. Выяснилось то, что они все приемлемы, но не во все можно удобно и с удовольствием поиграть на мобильном. Поэтому индустрия мобильных игр шагнула ещё на шаг в перёд, и они стали задумываться об удобном управлении. Очень часто даже сейчас встречаются продукты с неудобным управлением. Это конечно очень обидно, так как бывают случаи, что делают хорошую игру, а управление всё портит. Поскольку файтинг должен быть очень динамичным и с быстрыми ударами, с большим количеством комбо и т.п., этот жанр не очень прижился на мобильном телефоне - разработчикам видите ли, лень сделать хороший продукт. Но к счастью, та игра, о которой сейчас пойдёт речь хороший продукт, хотя и в ней есть минусы.
Рестлинг [JAVA]

Рестлинг, наверное, самый знаменитый вид боёв. Помимо этого, серии игр рестлинга есть почти на всех консолях: от самых маломощных, до сверх игровых машин. Исключением не стал и мобильный телефон. Игра очень интересная и захватывающая. Мы можем выбрать категорию боя, кем мы будем сражаться мужчиной или женщиной. Если выбрать второй вариант, то на выбор нам предложат трёх очень известных рестлерш: Victoria, Stacy Keibler, Trish Stratus ну, а если же первый вариант, то мы получим намного больше, аж целых одиннадцать ещё более известных игроков: Eugene, Kane, Chris Jericho, Ric Flair, Shelton Benjamin, Batista, Edge, Chris Benoit, Triple H, Randy Orton, Shawn Michaels.
Сам же бой выглядит довольно примитивно, но всё-таки со своей изюминкой. Как и в большинстве рестлерских боях, сражение происходит на ринге. Ринг представлен нам в 3D виде. Получается что бой происходит не в плоском измерении, а в 3D. Присутствует очень много ударов, самых различных ударов: от обычного удара кулаком, до прыжка с колонны ринга на врага. Также, когда вы до обессиливания забьёте врага, вам нужно будет удержать его на лопатках три секунды. Но мне показалось, что эти три секунды идут сильно долго. Хотя, в настоящем рестлинге судья отбивает три раза об пол, и вот там это время может играть очень большую роль. И тогда вы победитель. Так же доступен режим за титул чемпиона мира. Даже звуковые эффекты на высшем уровне, в прочем, как и знаменитая музыка.
Так что теперь титул чемпиона мира в ваших руках, а точнее в вашем мобильном телефоне.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1883

Комментарии:

Оставить комментарий