Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Титаны на ринге

Название: WCW/NOW Thunder
Платформа: PSX
Разработчик: THQ inc.
Год: 1998
Жанр: Рестлинг
Количество игроков: 1-2
Титаны на ринге

Драки всегда привлекали множество зрителей. Ведь не зря же в Римской Империи было так много арен для сражения, и самая известная из них Колизей. Хотя в Колизеи проводились не только смертельные сражения, но и более гуманные мероприятия, но почему-то Колизей у всех ассоциируется с массой сражений. Скорее всего, те арены и стали прародителями нынешних рингов. Да и бои на них стали проводиться не те, что раньше - с массой крови и без каких либо правил. Например, бокс – самый популярный вид боевого спорта с, пожалуй, самыми гуманными правилами. Что может быть менее гуманным? Оказывается - может, и это рестлинг - бой без правил. Бой, в котором можно использовать всё что попадётся под руки, будь то стул или лопата. Но если в рестлинге на арене существуют хоть какие-то правила, то если вы попали за арену, то уж пеняйте на себя, тут вас могут и убить. Вы скажете:
- Но я не хочу в большой спорт (хотя спортом это назвать сложно). Но кулаки всё же у меня чешутся, и охота набить кому-то морду, а с другой стороны, я человек против насилия.
Вот скорей всего, для этого и были придуманы виртуальные файтинги. Для того что бы бои могли проводиться реальными людьми, но не подвергая их какой либо опасности.

Геймплей
В игре нам доступно более 60 игроков рестлинга из WCW и NWO и других чуть менее известных лиг. Каждый из бойцов обладает своими особыми качествами. Помимо своих собственных приёмов, рестлиры смогут использовать подручные средства, которые тут-же в руках рестлера превратятся в смертельное оружие, как это частенько и бывало на рингах, когда сражались рестлеры. Хотя, там всё это было - хорошая игра актёров, а в игре всё по-другому - никто не будет играть с вами в поддавки. Хотя конечно, если против вас играет ваш друг, он может вам поддаться, но не “компьютер”. В обычном файтинге для того, чтобы выиграть бой вам надо полностью отнять все жизни у вашего противника, в файтинге типа рестлинга всё наоборот - у вашего игрока и противника нет никаких жизней, есть что-то вроде силы (воли духа), которая показана сверху экрана. И для того что бы выиграть бой вы должны завалить противника на спину и удержать его на лопатках больше чем три секунды. Чем больше у противника сил, тем сложнее удержать его на лопатках. В прочем, подобная система используется в большинстве игр, где нужно уложить противника на лопатки.
Так же доступно много интересных режимов игры. Помимо стандартного режима “друг против друга”, можно сражаться в таком режиме как “Battle Royal” - этот режим для четырёх игроков 2 на 2. Можно выбрать против друг-друга или вместе. Все режимы в игре разнообразны, и я думаю, можно выбрать из них на любой вкус, что вас устроит. В игре также присутствуют реальные арены, включая Ледовый дворец, Коровий дворец и Колизей в Нассау.
Титаны на ринге

Графика
Это файтинг, а в файтинге не очень большую роль играет графика, скорее всего, поэтому разработчики не стали доводить графику до идеала. Толи они поленились, толи решили не нагружать консоль, чтобы игра была более быстрой или они решили оставить побольше места для различных трюков, арен и всякой всячины типа видеозаставок. Одним словом, графика могла бы быть и получше... Но зато разработчики впихнули немало простых радостей, например, над рингом и в сторонах большие экраны, на которых отображается всё тоже самое, что бы мы и видели, если бы сидели там на трибунах в игре. Возможно, из-за этой фичи разработчикам и пришлось отказаться от хорошей графики. Нужно сказать ещё и о том, что в игре много коротких видеороликов с хорошим качеством изображения. В роликах мы сможем посмотреть на настоящего героя, на его трюки и т.п., сравнить его с виртуальным персонажем. В конце-концов, узнать, кто это такой, если вы никогда не смотрели рестлинг по телевизору.

Музыка
Это же SONY PlayStation, а она, как известно, знаменита своим качественным звуком, и хорошей музыкой (песнями), и было бы глупо не использовать эти возможности в данной игре, поэтому разработчики не стали глупить и сделали неплохое музыкальное сопровождение и хорошие качественные звуковые спецэффекты.

Теперь у вас появилась возможность стать самым знаменитым рестлииром мира. Так не упускайте же свой шанс! Всё в ваших руках!

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2187

Комментарии:

Оставить комментарий