Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Полное название: Snic the Hedgehog
Жанр: платформер
Платформа: JAVA-мобильный телефон
Компания: i-fone (по лицензии SEGA)
Год: 2006

Snic the Hedgehog  [JAVA]


Соник теперь и на наших мобильных телефонах! Если многие из нас, когда хотели поиграть в Соника на мобильном телефоне, устанавливали JAVA эмулятор какой-нибудь платформы, на которой есть данная игра и играли в неё без звука, с торможениями и неудобным управлением, то сегодня это необязательно. Уже давно есть альтернативная версия этой замечательной игрушки от SEGA выпущенной специально на мобильные телефоны.

Мобильных версий данной игры даже несколько штук. Они различаются в зависимости от марки телефона, разрешения дисплея и т.п. У меня под рукой оказались две версии игры для мобильного телефона с характеристиками Sony Ericson K750. И эти две версии отличаются только количеством уровней и, собственно, в одной версии есть одни уровни, в другой другие.
Snic the Hedgehog  [JAVA]Snic the Hedgehog  [JAVA]

Запустив на своём мобильном телефоне любую из этих версий игры, вы вновь услышите замечательную музыку того Соника, который так нас радовал на 16-битной SMD. Музыка в формате MIDI, что не лишает её всё того же красивого звучания, что и оригинал. На заставке можно выбрать опции, посмотреть рекорды и даже выбрать уровень. После анимированных заставок игра начинается. Всё те же уровни что и в оригинальной версии игры – всё так же красиво и интересно. Графика и игровой процесс ничем не изменились. Музыка так же. Единственное что в игре практически отсутствует, - это звуки. За исключением незначительных изменений и минусов этой игры на мобильном телефоне, вы не будете разочарованы. Всё почти точно так же как и в оригинале. Всё тот же скоростной и динамичный геймплей. Когда Sonic the hedgehog только вышел на SMD, он сразу стал популярной игрой и прославился как самая быстрая игра. Что не говори, а Соник – это официальный бренд компании SEGA. Поверьте, недаром он так почитаем этой компанией. Соник явил собой популярность продуктов SEGA в США и во всём Мире. Думаю, что и у нас в России Sonic the hedgehog не менее культовая игрушка. Играем и наслаждаемся.

Описание: TiberiyLTim
Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2540

Комментарии:

Оставить комментарий