Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Sjboy emulator

Sjboy emulator

Во втором номере нашего электронного журнала TOF я рассказывал об эмуляции JAVA-игр на ПК. Так вот сейчас пришло время рассказать ещё об одном JAVA-эмуляторе, который заслуживает к себе внимания, так как он довольно функциональный и также эмулирует большую часть игр. В этой статье я постараюсь, как можно подробнее рассказать про него, рассказать о его преимуществах и недостатках. Начну.

Название эмулятора: Sjboy emulator
Год: 2005-2006

так для начало вы должны скачать его из Интернета или взять где ни будь ещё. У этого эмулятора есть кое-какие маленькие недостатки, но о них позже. Теперь устанавливаем его на компьютере. На иконке эмулятора мы видим одного из героев мультсериала Futurama. Из той серии, где он побоялся обновляться. Ну, я думаю, те кто видели этот мультсериал поняли. Это было маленькое отступление от темы. Просто для того, что бы не было лишних вопросов. Теперь если вы нажмёте два раза на эмулятор, то он начнёт ругаться (выдаст ошибку). Тут мы ничего не можем сделать, потому что это баг разработчиков. Поэтому мы либо кидаем игру с расширением *.jad на эмулятор, либо жмём правой кнопкой мыши на игру с расширением *.jad и выбираем “открыть с помощью” => “Sjboy emulator”. Преимущество этого эмулятора в том, что в нём можно делать скриншот. Разработчики этого эмулятора заявляют, что он поддерживает игры Nokia, SONY Ericson, Motorola. Но на самом деле его совместимость намного больше он поддерживает много игр и от других моделей телефонов. Также в самом эмуляторе вы можете выбрать одну из четырёх моделей телефонов.

Его преимущества:
Хорошая совместимость с играми;
Хорошая эмуляция игр, программ;
То, что в эмуляторе можно сделать скриншот;
Поддержка клавиатуры, мыши.
Маленький размер 1 мб

Его недостатки:
То, что нельзя зайти в эмулятор и через него запустить игру;
Потребность в установке (многие лентяи считают это недостатком)

Так что если вы любитель java-игр, или просто вам нужно проверять большое количество таких игр, не перенося на телефон (хочу заметить что очень неудобно и долго проверять игры на телефоне) то этот эмулятор для вас.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3864

Комментарии:

Оставить комментарий