Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Доисторические гонки

Название: BC Racers
Платформа: SEGA 32x
Разработчик: CORE
Жанр: аркадный платформер
Год: 1995
Количество игроков: 2
Доисторические гонки

Как известно на SEGA 32x было выпущено очень мало игр из-за её не популярности. Но, скорее всего, всё было бы совершенно наоборот, если бы игр подобного качества как эта вышло побольше на эту консольку, то возможно, эта консоль процветала бы и по сей день. Про её бы существование знали бы миллионы.
Доисторические гонки

Это одна из немногих 3D игр в которой используется мультяшная графика. Кстати, в игре она представлена очень интересным способом - нам встречаются, например транспортные средства, которые на вид похожи на обычный рисунок. Никакой 3D модели – транспортные средства выполнены из покадровой анимации. Сама траса, по которой нам придётся ездить, выполнена частично в 3D. На ней встречаются всякие объекты выполненные из обыкновенной 2D-графики. Как и в большинстве 3D игр, когда наш персонаж, в данном случае это гонщик, проезжает такой объект и поворачивается к нему лицом, то таил тоже разворачивается за нашем персонажем. То есть, нельзя увидеть обратную сторону этого объекта. Что самое удивительное, разработчикам очень хорошо удалось объединить 3D графику с плоской тайловой графикой - она практически не выделяется. Ну, конечно, если не присматриваться дотошно.
Доисторические гонки

Действия игры будут происходить на разных трассах доисторического периода. Все трассы очень разнообразны и не похожи друг на друга, то нам придётся ехать по городу с домами похожими на дома из мультфильма «Флинтстоуны». То в полном мраке по дороге рядом с кладбищем, то ещё где-нибудь. Одним словом, трас очень много и они не похожи друг на друга. Они будут заполнены неожиданными поворотами и всяческими препятствиями. Например, указатели поворота, которые должны нам помогать нам только мешаются. Очень весело сбивать людей в игре - они так смешно подпрыгивают вверх. Для того чтобы выиграть гонку, нам, как всегда, придётся прийти первыми. Но тут игра на очки, поэтому вы можете позволить себе приехать в одном раунде хотя бы третьим.
Доисторические гонки

Самое забавное состоит в том, что нам будут даны на выбор гонщики (одно транспортное средство похожее на трёхколёсный велосипед с коляской, а в нём два существа), которыми могут быть люди или динозавры. Как вы уже, наверное, догадались - всё это происходит во времена динозавров. В те времена думали учёные, что у людей ничего не было. Ни домов, а уж тем более - ни транспортных средств. Но, как мы видим, они глубоко заблуждались. Ребята из CORE смогли доказать им обратное. И, как понятно, в играх такого стиля много юмора. Так оно и есть.

Хочу заметить, что на эту игру похожа одна из игр на PSX. Я думаю, эту игру многие знают. Её название Road Rash jailbreak. Их сходство в том, что в Road Rash jailbreak так же можно бить своего соперника, и игра так же рассчитана на двух игроков.

Эта игра окажет хорошее влияние, и подарит вам незабываемые впечатления. Вы будете приятно удивлены её удобным геймплеем и смешной физикой. Физика в игре и в правду не очень реалистичная. Но это скорей всего единственный минус этой игры.
Доисторические гонки

Если бы у меня была SEGA 32x, то я обязательно купил бы себе эту игру, и прошёл бы её не только на эмуляторе, но и на самой приставке SEGA 32x, ведь гораздо приятнее играть на родной консоли, специально приспособленной для этого, нежили играть на эмуляторе. Но это, к сожалению, только мои мечты, так как даже если у меня и появится эта консолька, то мне будет очень сложно достать эту игру. Ну, хотя ….. кто знает, кто знает. К сожалению, я думаю, что и у вас нет этой замечательной приставки. Так что качайте эту замечательную игру из Интернета, и играйте в своё удовольствие.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2629

Комментарии:

Оставить комментарий