Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Tiny Toon Adventures

Ориг. название: Tiny Toon Adventures
Жанр: action-платформер
Платформа: NES
Разработчик: KONAMI
Год: 1991
Кол-во игроков: 1
Tiny Toon Adventures

Эта игра сделана по мотивам одного очень известного мультсериала Tiny Toon. За приключениями этого героя наблюдали все дети мира. Они с заворожённым взглядом смотрели на экраны своих телевизоров. И не могли оторвать глаз. Конечно, ведь того персонажа придумал Стивен Спилберг. Он придумал ещё много чего, и по мотивам его фильмов и мультфильмов вышли сотни игр. Каково же было удивление детей, когда их любимый персонаж появился и на их любимых и самых доступных в то время приставках. Дети выпрашивали у своих родителей, чтобы те купили им эту замечательную игру с их любимым персонажем. В игре детей ждало новое приключение кролика Бастера.
Tiny Toon Adventures

Сюжет:
В то время, как наш герой отдыхал, Монтана Макс похищает крольчиху Бабс. Тут и начинаются наши приключения. Нашему главному герою предстоит спасти свою возлюбленную Бабс. Его поджидают новые опасности и трудности. Не рассчитывайте на лёгкий путь, ведь это NES-платформер (многие сразу вспомнят свои разбитые об стенку джойстики). Мешать нам будут все, кому не лень.
Tiny Toon Adventures

Геймплей:
Вся игра начинается с того, что Монтана Макс похищает возлюбленную Бастера. И нам предстоит помочь Бастеру в этом. К счастью Бастеру будем помогать не одни мы. Ему будут помогать ещё его друзья. Перед началом раунда мы сможем выбрать себе помощника. Одного из трёх. Нам будут предложены три персонажа: кот, утка и тасманский дьявол. Каждый из них имеет свою уникальную способность. Кот умеет лазить по стенам, утка умеет летать, а тасманский дьявол совершает неописуемые обороты вокруг своей оси и сметает всё на своём пути. В самой игре нам придётся уничтожать самых различных врагов одним простым приёмом: простой прыжок на голову. Все уровни будут просто кишить самыми различными врагами. Но не только враги будут нам препятствием. Ещё на пути будут встречаться ямы, зыбучие пески, шипы и многое другое.
Раунды не будут похожи один на другой. Каждый из них будет особенный. Нашему кролику предстоит побывать во многих местах. Начиная от открытой местности и заканчивая домом Монтана Макса. Геймплей очень разнообразен. Мы будем ходить по суше и плавать в воде. Заработать себе на жизнь наш кролик сможет, собирая морковки, и потом обменивая их у свиньи на жизни. На протяжение уровней будут встречаться воздушные шары, взорвав которые можно будет заполучить разные предметы. Один из них - круглый мячик со звёздочкой. Он очень важен для нас, ведь, когда мы его подбираем, наш кролик превращается в того помощника, которого мы выбрали в начале игры. А другим предметом будет сердце, которое даст нашему кролику право на одну ошибку. Без него наш кролик умрёт, как только коснётся врага.
При прохождении нескольких раундов нам придётся сражаться с “боссами” или в простонародье - “главарями”. После того, как наш кролик расправится с боссом, в качестве приза он получит ключ, который потом понадобится для открытия дверей в доме Монтана Макса.
Tiny Toon Adventures

Графика:
Цветовая гамма в игре красочная, но, возможно, вам покажется немного тускловатой. Если бы разработчики сделали её немного ярче, то было бы ещё лучше. А так, в основном, она очень хорошая. Все герои продетализованы очень хорошо в том смысле, что они легко узнаваемы, как мультипликационные персонажи.

Музыка:
Музыка в игре подобранна очень хорошо. И соответствует происходящему на экране. Звуки в игре также сделаны очень хорошо.

Секрет:
Этот секрет не требует нажатия на джойстики каких-либо комбинаций или же поиска в игре чего-либо. Он требует вмешательства в код игры, но зато облегчит нам прохождение игры и сделает нашего кролика неуязвимым. Открываем ром игры в любом HEX-редакторе. И ищем там строчку:
034C5782AD2506D004A901856760BD200530DABD
Заменяем на:
034C57829D9D06D004A901856760BD200530DABD
Таким образом, наш кролик станет неуязвимым.
Теперь всё в ваших руках. Помогите кролику Бастеру спасти свою возлюбленную.

Журнал: TOF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2572

Комментарии:

Оставить комментарий