Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Игра: Jo Guest In The Milk Round
И - Interactive Girs Club
Г - 1994
О - 4,3 M6
M - VGA
У - Мouse
З - PC Speaker

Дела происходят в каком-то пыльном городке под неизвестным названием. Вы, проведя несколько недель в поездке по Европе, возвращаетесь домой. Ваш друг, разносчик молока, получил приглашение от очаровательной девушки с недвусмысленным намеком приятно провести время. Но работу бросать тоже нельзя, поэтому разносить молоко по домам он попросил вас.
Сначала - плохая новость. Беда в том, что друг смотался, не оставив никаких конкретных инструкций, кроме книги, где записано, кто сколько молока потребляет, да и карты с улицами.
Но есть и хорошая новость. Друг сказал, что если все сделать правильно, то вас ожидает такое, что и в мечтах не приснится!
Итак, начав игру, вы видите перед собой некое меню. Сначала загляните в книгу, где точно и аккуратно записано, сколько бутылок молока нужно хозяйке, и где вообще она живет. Затем, взяв карту, выберите нужную улицу. Наконец, выберите день и отправляйтесь в путь. Подойдя к дому с выбранным номером, вынимайте нужное количество бутылок и стучите в дверь. Если все сделано правильно девушка откроет вам дверь, и вы войдете.
Как ей скучно было сидеть дома одной! Никакие подруги, вместе с телевизором и телефоном, не заменят общение с представителем противоположного пола! Да и за молоко заплатить нечем, кроме как натурой.
Последовательно снимайте с себя одежду: кепочку, пиджак, ботинки, носки, рубаху, джинсы и все, что осталось. Девушка будет повторять действия за вами. А потом Вас ожидает самое интересное!
Но можно и не мучиться так долго. При запуске программы вы можете сразу нажать клавишу PgDn и при этом перейти в меню, где помимо просмотра описанной выше сцены, есть и еще кое-что специальное. Это специальное состоит из двух пунктов: что-то очень специальное и эротический журнал для мужчин.
В первом случае девушка предложит вам произвести кое-какую операцию с самым интересным своим местом. Сначала щелкните на него, а потом - на бритву. Что делать дальше - догадаться несложно.
Во втором случае вашему взору предстанут три девушки на выбор. Одну из них нужно раззадорить, а две других и так сами знают, что вам показывать.
В общем, ха-а-а-рошая фирма "Interactive Girls Club"! Наглядные уроки эротики для подрастающего поколения - то, что надо! Все же лучше, чем порно по телевизору.

Автор: М.Лопатин.
Журнал: ToF



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1765

Комментарии:

Оставить комментарий