Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Legacy of the Wizard (Dragon Slayer IV: Drasle Family / Dragon Slayer 4 - Drasle Family) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Проверка звука, дополнительные жизни и бесплатные доспехи
Этот прием позволит вам прослушать звуки игры, заработать дополнительные 128 жизней и даже получить бесплатно Доспехи! Одновременно нажмите и удерживайте кнопки А, В, «Вправо» и «Вверх» на второй панели управления и Select, «Вниз» и «Влево» на первой панели управления. Продолжая удерживать эти кнопки, нажмите «Старт» на первой панели управления. Если вы все сделали правильно, то услышите перезвон. Отпустите кнопки и отправляйтесь в Семейную комнату (где Семья рассаживается за столом в начале игры).
Поместите курсор на картину на стене и нажмите кнопку A, чтобы услышать музыку игры. Чтобы получить бесплатно Доспехи, выберите Роаса, отправляйтесь в первый магазин и попытайтесь купить Кристалл. Когда вы нажмете кнопку A, то услышите звук, означающий, что вы не можете позволить себе кристалл — но Хозяин магазина отдаст вам даром Доспехи! Наконец, оставьте Роаса вне дома и используйте всю его магию. Возвращайтесь в семейную комнату и снопа установите курсор на картине. Затем одновременно нажмите и удерживайте кнопки В и «Влево» на второй панели управления и кнопку A на первой панели управления. Вы получите 128 жизней и все полезные вещи.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2806

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z