Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Spy Hunter (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна как Охотник за шпионами.

Как начать с полным вооружением
Чтобы начать игру с Масляными пятнами (Oil Slicks). Дымовыми завесами (Smoke Screen) и Ракетницами (Launch Missiles), одновременно нажмите кнопки А, В и Select, когда горит заглавная заставка. Чтобы начать игру, нажмите "Старт".

Как получить 10 запасных машин
Чтобы начать с 10 запасными Машинами, дождитесь появления заглавной заставки и затем одновременно нажмите "Вправо", Select и "Старт". Вы получите 10 машин, когда таймер дойдёт до нуля (если вы не разобьётесь!). С каждой аварией вы будете терять по одной машине.

* 10 дополнительных машин.
На титульном экране нажмите RIGHT + Select + Start, чтобы начать игру. Позвольте таймеру достичь нуля без аварий, чтобы получить 10 машин.

* 8 доп. машин и оружие.
На титульном экране нажмите и удерживайте RIGHT + Select + А + В и нажмите Start, чтобы начать игру. Позвольте таймеру достичь нуля без аварий, чтобы получить 8 машин и все оружие.

* Всё оружие.
На титульном экране нажмите и удерживайте А + В + Select, затем нажмите Start.

* Поставить игру на паузу.
Нажмите А на джойстике 2.

* Секреты.

* Как только ваш автомобиль выедет из транспортера, немедленно мчитесь на правую сторону экрана и тогда сможете ехать на машине прямо по воде, а также по любой грунтовой дороге, т.е. вам следует опасаться только вертолета. Учтите, что как только он отбомбится, вам уже не придется ездить по бездорожью.

* На старте первого уровня отыщите грунтовую дорогу и езжайте прямо вперед. Таким образом сможете увернуться от всех препятствий.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2413

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z