Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Double Dragon II: The Revenge (Double Dragon 2) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Двойной дракон 2
Боевик
2 игрока
Acclaim
Рейтинг —7(7)


Хороший боевик с разнообразным набором оружия, которое вы будете выбивать из своих врагов.
Вы — член клана «Двойной Дракон» — мстите за смерть вашей возлюбленной Марианны. Впрочем, как в голливудском фильме, в финале она окажется жива. Но вы узнаете об этом, только когда свершите праведную месть в полном объеме.

СОВЕТЫ

1. Будьте осмотрительны при выборе оружия. Учтите, что кнут — самое слабое оружие, лучше уж пользоваться кулаками или нунчаками. Нож и железную трубу можно бросать в противника (А + ←). Но лучшее оружие — гранаты, которые летят в вас. Нужно только успеть ее схватить и бросить обратно, пока она не взорвалась.
2. Девиц, спускающихся к вам по лестнице, лучше перебить, пока они не достигли земли.
3. Когда вас атакует вертолет, быстро спрыгните с труб и станьте рядом с выступом — там вас не достанут выстрелы с вертолета.
4. Теперь вы в вертолете, который набит противниками. Но ваша главная задача не перебить их, а не дать себя сбросить с вертолета раньше, чем он приземлится.
5. В лесу Смерти самая сложная задача — вскочить в проезжающий поезд. Действуйте в следующей последовательности: запрыгните на первую платформу, перескочите на заднюю, затем перелезьте к дымящимся трубам и подождите, когда труба перестанет дымить. Теперь прыгните к кабине машиниста и пускайте в дело кулаки.
6. Помните: главарь банды ведет нечестную игру, нанося удары не только спереди, но и сзади, временами исчезая и возникая у вас за спиной.
7. С монстрами легче справиться, играя с партнером: один отвлекает спереди, другой бьет сзади.

УПРАВЛЕНИЕ

А — удар;
В — прыжок;
А, → — схватить противника за волосы;
А + В, → — удар ногой в прыжке;
↓ + А — удар локтем;
А + В, отпустить, А — удар во вращении.

СЕКРЕТЫ

1. Чтобы заиметь семь жизней, начните игру без партнера, но в варианте для двух игроков (2В). Убейте напарника. Каждый раз убивая его, вы получаете себе лишнюю жизнь.
2. Для переключения этапов нажмите одновременно SELECT + А.
3. В некоторых версиях этой игры можно разом уничтожить всех противников, находящихся на экране, нажав одновременно кнопки SELECT + В.
4. На третьем уровне, когда прилетит вертолет и начнет открываться дверь, поставьте игру на паузу и подождите 10 секунд. Продолжите игру — дверь закроется и из неё не будут выпрыгивать враги.




Как начать игру с семью жизнями
Чтобы начать, игру с семью жизнями, начните парную игру (2Р play В). Теперь колотите Джимми, пока у него не кончатся нее жизни. Каждая отнятая у Джимми жизнь переходит к вам.

Как продолжить игру
Чтобы продолжить игру, пока горит надпись "Game Over" (Игра закончена) выполните одну из следующих последовательностей действии с кнопками управления:
Стадии 1— 3: На первой панели управления нажмите: Вверх, Вправо, Вниз, Влево, А, В.
Стадии 4—6: На первой панели управления нажмите: Вверх, Вниз, Влево, Вправо, В, А два раза.
Стадии 7—9: На второй панели управления нажмите: А два раза. В два раза. Вниз, Вверх, Вправо, Влево.

Не выпадайте из вертолета
В Третьей миссии дверь вертолета открывается, и вам грозит опасность быть высосанным наружу. Когда дверь открывается, быстро нажмите «Паузу», подождите три секунды и затем снимите паузу. Дверь закрывается, и вы в безопасности!

Как миновать ленты Конвейера
Есть простой способ миновать двойной Конвейер в миссии 4. Когда вы достигнете лент, быстро спуститесь на синие полосы под лентами и осторожно идите по ним. Отсюда вы легко сможете прыгнуть в безопасное место.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4973

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z