Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Double Dragon (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Левитация Лопаря
Испытайте этот трюк в миссии 1 просто ради забавы. Когда вы достигнете зоны, где впервые столкнетесь с Лопарями, заманите одного из них к лестнице с левой стороны экрана и сбейте его с ног. Когда он упадет, бегите вправо и спрячьтесь за углом. Когда Лопарь попытается подняться, он зависнет в воздухе над лестницей.

Летающая бочка
Исполните этот необычный трюк в миссии 1, где впервые появляются Лопари. Возьмите бочку и идите к углу здания. Вы узнаете, что оказались в нужной точке, когда как бы зависнете в воздухе. Теперь бросайте бочку. Она вылетит за пределы экрана.

Как взлететь вверх
Полетать вы легче всего сможете в той зоне миссии 1, где вам встретится Линды (сразу после Лопарей). идите вправо чтобы встать у стены между двух труб. Теперь нажмите кнопку "Вверх" первой панели управления. Вы полетите вверх за границу экрана.

Как уклониться от схватки с Чинтаи
В зоне миссии 2, где вы карабкаетесь вверх по зданию, чтобы сразиться с Чинтаи, вы могли бы просто избежать схватки с ним! Лезьте на вершину здания, а когда Чинтаи появится, снова спуститесь вниз по лестнице. Чинтаи исчезнет, и вы прямиком направитесь в миссию 3.

Как получить максимум сердец
Когда вы достигнете Миссии 2, играйте, пока не наткнетесь на Вильямса. стоящего на верхушке выступа с бейсбольной битой. Расправьтесь с ним и медленно идите вправо, пока не доберетесь до множества красных свай. К вам выйдет еще одни Вильяме. Возвращайтесь влево к проволочной сетке. Влезайте на нее. причем Вильяме будет вас преследовать до левого края красных свай. Поднимайтесь на верх проволочной сетки и идите влево до следующей сетки. Спуститесь по ней вниз и идите влево до упора. Затем возвращайтесь тем же путем к Вильямсу у красных свай. Он исчез, но если вы начнете молотить точно то место, где он стоял, то заработаете массу очков и максимальное количество сердец!

Уловки в миссии 4
Вот как избежать двух тяжелых схваток в миссии 4. В зоне, где Абобо пробивается сквозь стену, не деритесь с ним. Просто вскарабкайтесь вверх по стене и бегите. Когда вы достигнете зоны с лестницами, не сражайтесь с Вильямсом. Если вы уклонитесь от схватки с ним, то Другие Вильямсы не будут атаковать вас.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3311

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z