Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Arcade Game (Teenage Mutant Ninja Turtles) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна под такими названиями: Teenage Mutant Ninja Turtles 2, Teenage Mutant Hero Turtles, Teenage Mutant Ninja Turtles: Super Kame Ninja, Черепашки-ниндзя 2, Черепашки Мутанты Ниндзя 2, Черепашки-ниндзя: Аркадная игра.

Как позаимствовать жизнь
В парной игре вы можете отнять жизнь у другого игрока, нажав кнопку А, когда все ваши жизни закончатся.

Как начать с 10 жизнями
Чтобы начать игру с 10 черепашками, дождитесь появления заглавной заставки и нажмите «Вверх», «Вправо» два раза, «Вниз» три раза и «Влево» четыре раза, кнопку В, кнопку А и «Старт».

Выбор стадии
Чтобы начать эту игру с любой стадии, дождитесь появления заглавной заставки и затем нажмите «Вниз» пять раз, «Вправо» семь раз, кнопку В, кнопку А и «Старт». Когда появится режим выбора стадии (Stage Select), выбирайте стадию кнопками «Влево» и «Вправо», а нажатием кнопки А начинайте игру.

Начинайте с 10 жизнями и выбирайте уровень
Чтобы начать с 10 жизнями на любом желаемом уровне, дождитесь появления заглавной заставки и затем нажмите кнопку В, кнопку A, кнопку В, кнопку A, «Вверх», «Вниз», В, А, «Влево», «Вправо», В, A и «Старт». Если вы всё сделали правильно, на экране появится надпись «STAGE 1» (Стадия 1). Выберите номер стадии, в которой хотите начать, и нажмите «Старт», чтобы начать игру.



Вторая серия «черепашьих» игр. Появились новые, более сильные противники, улучшилась графика. Но все же игра «не дотянула» до интересности первой части.
Очередная партия радиоактивного мусора, сброшенная в нью-йоркские подземелья, явилась катализатором эволюции, обеспечившим почти мгновенный переход четырех обычных черепах и одной крысы в класс суперменообразных существ.

СОВЕТЫ

1. Как победить Шреддера. Когда он выходит из двери, она закрывается, а Шреддер раздваивается. С самого начала можно гасить любого из них, но как только у кого-то слетел шлем, старайтесь его вообще не трогать. Нужно гасить только того, который со шлемом. А когда шлем слетит у обоих, опять можно гасить любого.
2. Две черепахи могут пополнить запас энергии одним куском пиццы, одновременно наступив на этот кусок.
3. Нажмите на середину крестика со стрелками джойстика, черепашка медленно опустится вниз, отойдя от дороги на такое расстояние, что противники не смогут задевать ее.
4. С двумя вертолетами, которые появляются в середине и конце стадий, лучше всего расправляться суперударами Леонардо.

УПРАВЛЕНИЕ
Выбор персонажа — стрелкой джойстика, подтверждение — А;
А —прыжки, сальто;
В —удары.
А + В + направление — удар ногой в прыжке.


СЕКРЕТЫ

1. Если вы проиграли, на экране загорелась надпись «Game over» и у вас исчерпаны все продолжения (Continue) — не расстраивайтесь! Начните сначала, выберите того же персонажа, и... вы вновь окажетесь на том этапе, где были в последний раз убиты!
2. За 200 убитых противников добавляется жизнь.
3. Чтобы поменять этап, нажмите одновременно все четыре кнопки, на центр крестика и на SELECT.
4. На ряде картриджей, если в меню нажать кнопку В и, не отпуская ее, нажимать А, будут перебираться уровни. Максимальный номер — 11.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4515

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z