Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Thunderbirds (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

В некоторых источниках игра упоминается под названием: Буревестники.

Выбор уровня
Чтобы выбрать уровень, одновременно нажмите «Вверх» и «Влево» на управлении, перезагружая игру (Reset). Далее, одновременно нажмите кнопки А, В и Select. Это переведёт вас в режим выбора (Configuration Mode), где вы сможете выбрать уровень и изменить уровень сложности игры.

Автоматическое завершение уровня
Вы можете использовать этот приём, чтобы автоматически закончить уровень, на котором вы находитесь. Сделайте паузу в игре. Далее, нажмите «Вверх» и «Влево». Затем одновременно нажмите кнопки А, В и Select. Когда снимете паузу, окажется, что уровень завершён!



Довольно любопытная космическая аркадная стрелялка.
В игре есть три режима: Normal (летишь себе и стреляешь), Score Attack (идешь на побитие рекорда счета) и Time Attack (идешь на побитие рекорда времени). Кроме стандартных действий типа стрельбы и ухода от ответного огня, можно выпустить защитное поле (а на более высоких уровнях — вспомогательный корабль), прикрывающее вас от лобовых столкновений. Но учтите, что поле возникает не мгновенно после нажатия кнопки, а постепенно растет, поэтому позаботьтесь о нем заранее.

УПРАВЛЕНИЕ
А — защитное поле;
В — стрельба.


СЕКРЕТЫ

1. В начале игры поставьте «NORMAL GAME-, зажмите SELECT и нажмите START — будет SOUND TEST.
2. Кнопкой SELECT можно менять скорость.
3. Выбор уровня. Чтобы выбрать любой желаемый уровень, на титульном экране зажмите ↖ (по диагонали) и нажмите RESET. Теперь, когда титульный экран вновь появится, нажатием А + В + SELECT вы сможете выставлять уровни.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2254

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z