Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Blades of Steel (Konamic Ice Hockey) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Как отлупить своего вратаря
Чтобы втянуть своего вратаря в шумную потасовку, хватайте шайбу и катите к своим воротам. Только один защитник последует за вами. Сбейте его с ног перед вратарем и прячьтесь за воротами. Защитник примется колотить вашего вратаря.

* Секреты.

* Чтобы играть без вратарей, нажмите и Удерживайте кнопки А + В, а затем нажмите кнопку Start на обоих контроллерах.
* После того, как закончится второй период, в перерыве над хоккейным полом могут появиться два космических корабля. Вы сможете управлять маленьким кораблем и Сбить с его помощью большой корабль.
* После того, как получите отличный пас, передоверьте управление игроком компьютеру, И он забьет гол, а затем переведите шайбу на свою сторону поля, так чтобы она оказалась за вашим вратарем, но не в воротах. Тогда компьютерные игроки достать ее не смогут, а вы таким образом "убьете" время до финального свистка и одержите победу.
* Если вы лидируете, а до конца матча осталось совсем мало времени, катайтесь по кругу в своей собственной зоне, тогда противники не смогут отнять у вас шайбу, и матч благополучно закончится в вашу пользу.
* Если хотите заработать пенальти, то покатайтесь на пятачке перед воротами противника, при этом, естественно, старайтесь забить гол. Противник почти наверняка совершит какое-нибудь нарушение, и рефери тут же назначит буллит.
* Если противник находится перед вашими воротами, будьте очень осторожны и ни в коем случае не пытайтесь выполнить силовой прием.



Ниже представлена информация от sergei1204 aka Шпуков Сергей Владимирович.

Победа за счёт времени:
Забей хотя-бы один гол. Сбей противника играющего шайбой с ног неподалёку от ворот (вражеских или своих). Отбери у него шайбу и быстро забегай за эти ворота. Вставший противник напрямую побежит к тебе за шайбой и будет вынужден неоднократно сбиваться с ног набегая на вратаря.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2529

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z