Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Hudson's Adventure Island II (Adventure Island 2 / Takahashi Meijin no Bouken Shima II) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Как продолжить игру
Как и и первой игре, вы должны для продолжения игры найти Пчелу. Па этот раз Пчела находится на первом острове в первой пещере, которая обозначена на карте. Углубляйтесь в пещеру, пока не наткнетесь на зеленую лягушку.
Заберитесь на один выступ, а потом прыгайте вниз на второй выступ. Прямо под тем местом, где вы приземлитесь, спрятано яйцо. Разбейте его и возьмите специальный Ключ. Как только Ключ будет у вас в руках, вы перенесетесь в потайную комнату. Там находится Дракон, который отдаст вам Пчелу.

Выбор острова

Чтобы начать с любого острова, дождитесь заглавной заставки и затем нажмите «Вправо», «Влево», «Вправо», «Влево», кнопку «A», кнопку «В», кнопку «А» и еще раз кнопку «В». На экране появятся слова: «Режим выбора острова» (World Select Mode). С помощью кнопок «Вверх» и «Вниз» выбирайте остров, на котором хотите играть.



СОВЕТЫ

1. Опасных животных старайтесь замечать заранее и обезвреживать издалека, так как большинство из них нападает, когда вы подходите к ним вплотную.
2. Лучший вид транспорта — драконы. Дракон (вы получаете его, взяв определенное призовое яйцо) обеспечивает вам быстрое и безопасное передвижение, только пока не врежется в какое-либо препятствие. Поэтому, сидя верхом, не расслабляйтесь.
3. Если вы взяли приз, после которого вокруг вас стала летать фея, знайте - вы временно бессмертны.

СЕКРЕТЫ

1. Недалеко от столбов, на которых нарисованы какие-то физиономии, остановитесь, нажмите и на пару секунд задержите кнопку В. Появится платформа, которая унесет вас на небесный призовой этап, где вы, попрыгав по пружинам, соберете дополнительные очки.
2. Переключение стадий. Пока горит заставка, нажмите Вправо, Влево, Вправо, Влево, А, В, А, В и START.

УПРАВЛЕНИЕ

А (Турбо-А) — прыжки;
В (Турбо-В) — оружие:
В (зажать) — ускорение;
SELECT — выбор пункта в меню.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4193

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z