Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Formula One Sensation (F-1 Sensation / Formula 1 Sensation) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Гонялка. Сенсационная смесь жестких правил Формулы-1 с безудержной фантазией программистов. Игрушка удачна предельной азартностью, обеспеченной хорошей графикой и грамотным решением.

Прохождение. Советы

Оснащение гоночной машины
Все части автомобиля так или иначе влияют на тройку тесно взаимосвязанных показателей -динамику разгона (dash), максимальную скорость (speed), устойчивость в управлении (steer). Один из оптимальных вариантов оснащения болида таков:
• передний обтекатель (front wing) - 30 градусов
• задний обтекатель (rear wing) - 45 градусов
• шины мягкие (tire soft)
• подвеска жесткая (sus. hard)
• коробка передач (gear high)
• автоматическое переключение передач (shift automatic) •двенадцатицилиндровый двигатель (engin V12)
• жесткие тормоза (brake hard)

Квалификационный заезд
Во время прохождения квалификации перед заездом никогда не пренебрегайте второй попыткой. Советуем жать на газ — Вы узнаете, какие повороты можно проходить на скорости, а где необходимо притормозить. Второй круг попробуйте проехать аккуратнее. Стремитесь выявить и запомнить во время квалификации опасные повороты (таких, обычно, пара — тройка).

Повороты
Есть один (правда, очень рискованный) способ поворачивать без снижения скорости. Если впереди поворот, а перед Вами — соперник, смело врезайтесь в его машину. Болит противника вылетит на обочину, а Вы лишь замедлите скорость, оставшись на трассе. Но не промахнитесь, чтобы Вам самому не оказаться вне игры!
Стрелка, появляющаяся на экране перед поворотом, многим помогает: не нужно думать, в какую сторону поворачивать, тактика настоящих гонщиков сводится к автоматизму!

Так поступают мудрые
Не пренебрегайте необходимостью своевременно заезжать на "pit stop", чтобы проходить профилактику и менять шины. Иначе Вы рискуете съехать на обочину. Рекомендуем менять шины по прохождении первого и третьего кругов.
Соревнуйтесь не с гонщиками, а со временем.
Не толкайтесь с кем попало, однако, не упускайте случая спихнуть с трассы лидера.



* Советы.

* Включите 6-га передачу и нажмите кнопку Start. Удерживайте кнопку UP и нажмите кнопку Start. Обороты двигателя достигнут максимума.
* Нажмите кнопку Select, если увидите, что проигрываете гонку. Тогда управляемая компьютером машина остановится, а вы будете останавливаться заметно медленнее. Немедленно используйте предыдущий трюк Fast acceleration и сможете продолжить движение. Если не сделать, этого, то алфавит, в конце концов, остановится, а используя этот трюк, обязательно доберетесь до финиша, и поскольку все стоят, одержите победу.



Тема гонок «Формулы-1» используется во многих играх в самых разных вариациях. Здесь представлены два режима: аркадный и классические состязания за «Большой приз».

УПРАВЛЕНИЕ
В меню:
А и В — выбор противников.
В игре:
А — газ;
В — тормоз;
↑ / ↓— переключение скоростей.


СЕКРЕТЫ

1. Для ускорения ремонта и смены шин, когда механики начнут работу, нажмите две кнопки «Турбо». Так удается выиграть несколько секунд.
2. Код ко второму уровню, где у вас 10 очков, а у всех остальных по нулю.
Имя — ZFZQRHCL
3zzP zQHH QMHP kV3z
QZhP pvMG dpZh 1rjP
yGyLWHHb 1My3 dWHv



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2601

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z