Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Castle of Dragon (Dragon Unit) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Драконы решили завладеть могущественным талисманом принадлежащим королевской семье. Но помимо священной реликвии, их интересовала ещё и принцесса. Они похитили талисман, а принцессу поместили в заброшенный замок Даркланза. Храбрый юноша с волшебным элофийским мечом отправляется на поиски чудищ, чтобы наказать их и вернуть талисман и принцессу домой. Ему помогает бывший придворный лакей.

Управление

⇐, ⇒ - движение влево, вправо
А - удар
В - прыжок
Select - смена оружия

Прохождение

Ваш путь начинается в главном холле дворца. С помощью меча расправьтесь со скелетами и рассеивайте в воздухе цепочки шаровых молнии. В бою с летим нанесите несколько ударов мечом. Победа Вам даст магию, которой заряжается меч. Дверь холла охраняет черная колдунья, защищенная магическим плащом, который надо разрубить мечом. С лягушками вступать в бой не стоит. Уничтожение циклопа принесет Вам неограниченный запас метательных ножей, которые помогут Вам в битве с дикобразом. С болотной ведьмой надо сражаться врукопашную.
Около ворот замка столкнетесь с хомяком, вооруженным двойной секирой. В прыжке нанесите ему удары ножом. Секира оборачивается в цепь с шипастым шаром. Воспользуйтесь этим оружием. Но нанося удары, не промахнитесь, так как можете лишиться значительной части энергии.
В замке Вам предстоит отыскать принцессу и разобранную врагами на части реликвию. Основную опасность в древнем замке представляют бездонные пропасти, куда Вас попытаются столкнуть летающие ведьмы. В схватке с ними надо чаще прыгать. Около одной из башен после сражения с летающим противником Вы найдете первую часть похищенного сокровища. Но чтобы им овладеть. Вам придётся одолеть одного из драконов - гигантского чешуйчатого петуха. Избегайте огненных шаров, испускаемые противником, и наносите по ним удары в прыжке. Поиск продолжите в главном коридоре замка. Здесь Вам предстоит сражение со вторым драконом и его слугами. Пройдя подземелье замка и тайные пещеры и собрав талисман. Вы окажетесь в тронном зале Даркланзы, где Вас ожидает гигантский дракон. Но чтобы добраться до него, надо будет пройти мимо двойника. Большой дракон всемогущ, а единственное его уязвимое местом является рог. Увеличив скорость, надо наносить удары но рогу в прыжках.

Секреты, советы

Когда дойдете до замка, то нажимая джойстик Вверх или Вниз, Вы сможете поменять уровни.
Когда Вы погибнете, оружие можно менять, нажимая на Start.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2374

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z