Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Flintstones: The Rescue of Dino & Hoppy (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Вы играете за Фреда Флинстоуна - человека каменного века, оснащенного автомобилями, вертолетами и даже машиной времени. А доктор Бутлер, прилетевший в этот древний технический рай из злобного 2206 года, разрушил машину времени Флинстоунов и вообще хочет забрать их в зоопарк...

Управление
А — прыжок
В - удар дубиной. Продолжительное нажатие увеличит силу удара
Select - смени оружия
Вверх, В - применение оружия. При использовании оружия расходуются монетки Чтобы начать карабкаться, подойдите к караю обрыва, нажмите Вниз или Вверх затем А. Если у крал уступа нажать А и не отпускать, то Фред будет висеть.

Матч:
Джойстик движение
А - если противник кидает мяч в Ваше кольцо, то подойдя сзади. Вы можете поставить блок и забрать мяч
В — если мяч у противника - попытка его
отобрать, если мяч у Вас -'бросок

Прохождение

Во время игры собирайте единицы энергии, каменные топоры, пращи, бомбы. Бейте по бочкам, в них тоже скрыты предметы.
Чтобы пополнять запас монеток, убивайте динозавров, птиц, улиток и т.п. За одного убитого вы получаете пять монет.
После того, как Вы убьете огромного динозавра, Вам предстоит выбор, куда идти. Рекомендуем сначала сыграть в баскетбол с Enemy. Матч длится одну минуту. Вместо кольца. Вы будете бросать мяч в пасть птицы. Если Вы проиграете, попробуйте
сыграть еще раз.
Затем пойдите в лес. Встретив голову попугая, ударьте по клюву, пройдите немного вперед и ударьте по бочке. В открытом клюве попугая появится жизнь. Ударьте второй раз, не мешкая заберите жизнь и выходите. Клюв у попугая открывается только дважды.
Ваш брат сообщит Вам в лесу, что следует подняться на бревне вверх по ручейку. Там большая обезьяна, которая умеет бросаться кокосами, но сейчас очень устала и ее легко победить.
Перед тем, как встать па бревно, Вам придется подпрыгнуть (Start), выбрать нужное действие в появившемся меню и нажать А. Не ошибитесь и не нажмите В. Чтобы использовать выбранное Вами действие, нажмите Turbo А. Далее перемещайтесь двумя прыжками.
После леса идите в город. Там Вы встретите жену.
В ледяном городке очень скользко. Подойдя к краю ступеньки, вернитесь чуть назад и подождите, пока не появится уступ на первом круге. Идите вправо, пока не начнете падать в пропасть. Теперь хватайтесь за уступ первого круга, и пусть он перевезет Вас через вершину круга. Теперь опять идите вправо и, падая, хватайтесь за выступ на втором круге. Чтобы перебраться на третий круг. Вам надо будет подпрыгнуть вверх, когда уступ третьего круга будет уже не слишком высоко (вскоре после того, как уступ второго круга, на котором Вы стоите, начнет опускаться). Когда начнет опускаться Ваша платформа на третьем круге, хватайтесь за скалу. Там, на скале, на Вас подумывает напасть головоног. Поэтому немедленно поднимайтесь и наносите удар.
Жена Вашего брата сообщит Вам, что мамонт не дает подойти к разбросанным частям машины времени. Перед тем, как идти убивать мамонта, возьмите бомбу в виде футбольного мяча и запаситесь сорока монетами.
В замке Вам предстоит сражение с графом Дракулой. Убивайте его бомбами. У Вас должно быть не меньше шестидесяти монеток. Учтите, что бомбы действуют на Дракулу только тогда, когда он принимает человеческий облик.
В конце китайского квартала Вам придется сражаться с кенгуру. Опять нужны бомбы и теперь уже восемьдесят монет.
Наконец, Вам удастся отправиться в будущее. Ваш старинный приятель предостерегает Вас относительно Бутлера. Доктор Бутлер встретит Вас с фаустпатроном. Поставьте две бомбы. Вам удастся сломать Бутлсру руку. Теперь поставьте четыре бомбы, и он упрыгает на костылях. Разбив стекло в кабине танка, в котором неугомонный доктор пытается атаковать Вас, наносите решающий удар.

Коды

Чтобы получить дополнительную жизнь, наберите из звездочек слова YABBA DABBA DOO.



Знаменитое семейство первобытных людей, героев популярной серии мультфильмов, постоянно влипает в какие-нибудь неприятности. В этой увлекательной приключенческой игре вы не только прогуляетесь по 7 этапам доисторических земель, но и поучаствуете во вполне современных состязаниях по баскетболу и подводному плаванию. Впрочем, по несколько первобытным правилам.
Доисторические времена. В своей первобытной деревне живет себе и никого не трогает семейство Флинтстонов. Пасет динозавров, дружит с залетными инопланетянами, увлекается спортом, особенно баскетболом. И вдруг доктор Батлер, пришелец из будущего, похищает Дино и Хоппи для своего зоопарка. Вы, играя Фредди Флинтстоном, отправляетесь на их спасение.

СОВЕТЫ

1. Чтобы не было проблем с деньгами, воспользуйтесь способностью врагов к самовосстановлению. То есть прогуливаясь взад-вперед и поколачивая одного и того же противника, вполне можно набрать сотню монет.
2. В деревне среди льдов вас ожидают три стоящие в ряд колеса. На лопасть первого из них надо не прыгать, а падать (зажав А уже после того, как Фред потеряет опору под ногами). Перепрыгивать с колеса на колесо следует тогда, когда окажетесь в положении, соответствующем четырем или пяти на циферблате часов.
3. В замке боссу-вампиру хватит шести мин. Но помните, что противник уязвим лишь в человеческом облике.
4. Деревня на маленьком острове сплошь населена каратистами, поэтому лучше пробираться по крышам.
5. В городе будущего новые опасности — прессы (их лучше преодолевать, когда они опущены), огненные ямы (вызывайте Газу и просите «FLY» — хватит первого бесплатного взмаха) и рвы (через них надо переезжать, уцепившись за крюк). От прыгающих по транспортеру пружинок легко отбиться, прячась в лифте. После пружинок вам встретятся две шагающие пушки. Прежде чем сесть в лифт, рекомендуем пополнить запас денег за счет второй пушки и найти бочонок с минами.
6. Кроме деревень, джунглей и замка, вас поджидают три баскетбольные площадки. Игра в баскетбол позволяет не только отвлечься от поисков, но и получить дополнительные возможности. На правой нижней площадке можно выиграть прыгучего динозавра «JUMP»; на правой верхней — крылья «FLY» (жизненно необходимая возможность), первый взмах бесплатно, каждый последующий (кнопка А) стоит четыре монеты; на левой — способность плавать «DIVE» (аналогично «FLY», но не столь нужно). Спортивные правила уже тогда запрещали применение дубин, поэтому чтобы отнять мяч у противника, приходится толкаться.__

УПРАВЛЕНИЕ
А — карабкаться, спускаться;
Turbo В — серия ударов; В — удар, зажав В можно накопить сил для одного мощного удара.

Супероружие (каменные топоры, стрелы, мины):
выбирать — SELECT, применять — В или Turbo-B + ↑.

В баскетболе:
А — блок, забрать мяч;
В — бросок.


СЕКРЕТЫ

1. Чтобы сделать бесконечными жизни, нужно на заставке нажать START + ↑.
2. Набрав из звездочек слова YABBA DABBA DOO, вы получите жизнь.
3. Если вы не прочь пополнить свой запас жизней еще одной, то когда в 3-м уровне («Джунгли») встретите розового динозавра, подойдите к его голове как можно ближе и врежьте по ней дубиной. А когда динозавр откроет пасть, быстро забегайте в нее, разбивайте камень и хватайте жизнь.
4. Прикол. Когда героя убивают и он подлетает вверх, быстро нажмите START + ↑ — вы будете ходить вверх ногами.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6467

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z