Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Dick Tracy (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Дик Трейси
Квест / боевик
1 игрок
5 этапов
Вandui
Рейтинг — 5 (4)


Игра сделана по мотивам одноименного фильма о похождениях знаменитого детектива. Теперь вы вместе с Диком Трейси будете разыскивать преступников (это квестовая часть) и проводить их задержание (а это уже боевик).
Расследования ведутся по всем правилам: открывается дело, опрашиваются свидетели, проводится розыск, затем задержание и предъявление обвинения.

СОВЕТЫ

1. Завязка дела всегда дает намек (все менее явный с развитием игры), куда следует наведаться в первую очередь. Всего в городе 35 открытых полиции дверей, но в рамках каждого дела интерес представляют не больше десятка — войдя в остальные, вы сразу увидите мигающий указатель над дверью — дом чист, и обследовать его бессмысленно.
2. Из относящихся к делу зданий Трейси так просто не выпустят — выход расположен в другом конце длиннющего коридора, для прохода по которому потребуется свернуть набок не одну небритую челюсть.
3. По пути вы сможете найти и подобрать обозначенную указателем CLUE улику — для завершения дела нужно заполнить ими все пункты в блокноте, после чего сразу становится ясным, где искать ответственного за преступление гангстера.
4. Помимо улик, сыщик может наткнуться на одного из разыскиваемых преступников. При попытке ударить его вам предложат провести допрос (INTERROGATE) или задержание (ARREST). Арестовывать кого-либо следует лишь после того, как подведено стройное юридическое обоснование (в блокноте не осталось пустых пунктов). Немотивированные допросы также никем не приветствуются — потенциальный обвиняемый отпустит насмешку в ваш адрес, а его адвокаты настрочат кляузу.
5. Часть призов лежит в тайниках, откуда их надо выбивать кулаками. Обследуя уровень, передвигайтесь прыжками, нажимая кнопку удара. Тайники, по большей части, находятся высоко над землей — в оконных проемах, вазах, за картинами и т.д.

УПРАВЛЕНИЕ

↑ / ↓— ползанье по трубам;
А — удар/выстрел/бросок гранаты;
В — прыжок;
В + SELECT — использование аптечки, когда она активирована.
В автомобиле:
В — стрелять;
↑ и ↓— газ;
→ и ← — руль;
SELECT — выйти из машины.

СЕКРЕТЫ

1. Обратите внимание на доки (9-ая стрит) — там возможен «досрочный» выход водным путём. При этом теряется попсинка энергии, но своевременное посещение контор позволит осуществлять процесс накопления даже без использования довольно редких аптечек.
2. Пароли к уровням (делам):
2. 207-119-060;
3. 164-003-201;
4. 036-224-136;
5. 007-215-047.



В этой игре, в роли частного детектива Дика Трэси, Вам предстоит раскрыть множество преступлений.

Управление

Управление человеком
А - прыжок
В - стрелять, бить
Select - смена оружия (кулак или пистолет)

Управление автомобилем
В - стрелять
Вверх и Вниз - акселератор
⇒ и ⇐ - рулевое управление
Select выйти из автомобиля

Прохождение

Ваша задача найти и наказать шестерых нарушителей закона. Каждое очередное задание можете увидеть в записной книжке (Notepad в начальном меню игры). Не пытайтесь наказывать законопослушных граждан, иначе поплатитесь жизненной энергией.

Пароли

Пароли уровней
2-й 207 119 060
3-й 164 003 201
4-й - 036 224 136
5-й - 007 215 047



Пароли!
Нот пароли для начала каждого дела:
Дело № 2: 207-119-060
Дело № 3: 164-003-201
Дело № 4: 036-22-1-136
Дело № 5: 007-215-047



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2719

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z