Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Jurassic Park (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра "Парк Юрского периода" перенесет Вас на 250 миллионов лет назад, и Вы окажетесь в парке Юрского периода. Вы недолго будете восхищаться прекрасной первозданной природой, так как Вас ожидают смертельные опасности: гигантские хищные ящеры. Без борьбы за свое существование Вам не выжить в этом интересном, но жестоком мире. Ваша задача - ликвидировать динозавров и их яйца, чтобы себе жизнь.

Управление
A, Turbo А - прыжки
В — стрельба одиночными
Turbo В - стрельба очередью

Прохождение
В процессе прохождения будут попадаться цветные патронташи. Эффективность действия боеприпасов в них будет уменьшаться от синего - к красному - к зеленому - к желтому. После попадания в цель, патроны (желтые) необходимо подобрать. С помощью Select можно менять вид боеприпасов. Подбирайте квадратики с вопросительными знаками, но будьте осторожны - некоторые из них заминированы.

1-й уровень
На этом этапе Вы получите задание спасти Тима от трицератопсов. Нажав на кнопку А, окажетесь у входа в Юрский парк. Взяв желтый патронташ, который находится справа от охотника, и убивая прокомсогнатусов, начинайте уничтожать яйца. Их можно найти у забора, около гигантских деревьев, на крышах двух домов. Но будьте внимательны, так как на крышах находятся электрические решетки. На крыше правого дома есть безопасный квадратик с вопросительным значком. Уничтожив яйца на улице, зайдите в левый дом, здесь Вы найдете три яйца. Затем в правом доме найдите десять яиц. Уничтожив яйца, подойдите к компьютеру.
Курсором надо выбрать сообщение: «Контроль ворот» (правый квадрат). Вы получите сообщение: "Главные ворота юрского периода открыты". Выйдя из компьютера (Start), оставьте дом и направляйтесь к главным воротам Юрского периода. Зайдите в них. Оказавшись на поляне, подойдите к Тиму. Тут же на Вас нападет полчище трицератопсов. Держитесь левой стороны. После пробежки этих ящеров получите сообщение для следующего уровня.

2-й уровень
В сообщении содержится указание найти похищенную сестру Тима Лекси и спасти ее. На аллее парка уничтожьте восемь яиц. Затем отправляйтесь в виварий, где нужно найти и уничтожить десять яиц. На следующей стадии поднимитесь на лодке вверх по течению реки, до конечного понтона (А и Turbo А - гребки веслами). При этом не забывайте уничтожать яйца (надо наплывать на них). Достигнув понтона, доберитесь до поляны, где к Вам подбежит похищенная Лекси. Для уничтожения циратозавра, стреляйте ему в голову, когда он прижимает ее к земле.

3-й уровень
В сообщении предлагается: 1) Включить на стене генератор, 2) отправиться к главному компьютеру и исправить компьютерную систему.
Начните свой путь с главного генератора, который находится в маленьком доме. На этой стадии не трогайте два квадратика с вопросом, находящиеся около охотника. Продолжайте уничтожать яйца, семнадцать из которых - на улице и два - на главном компьютере (большой дом). Покончив с яйцами, направляйтесь к главному генератору и включите четыре рубильника на красных щитах (положение "ON"). После чего вернитесь в главный компьютер, чтобы исправить компьютерную систему. Последовательность исправлений строго определена.
Во время исправления системы появляются сообщения:
TERMINAL BOOTING... (Порядок правильный...),
SYSTEM OK... (Компьютер исправлен),
SYSTEM MESSAGE BOOT UP NEXT TERMINAL
(Ищите следующий порядок исправления), MESSAGE ENDS (Конец сообщения). Исправив семь компьютеров и подойдя к
восьмому, Вы получаете сообщение: «Система
исправлена, питание включено».

4-й уровень
Задание на этот уровень - найти гнездо ящеров и уничтожить их с помощью взрывчатки. Надо уничтожить двадцать яиц на земле, на горах и на доме. Зайти в дом и взять три часовые мины. Отправиться к любой из трех пещер (темные отверстия). Пещеры минируются в местах обозначения крестом, только после уничтожения в них всех яиц. Заминировав указанные места, быстрее покиньте пещеру. Взорвав все пещеры, переходите на следующий уровень.

5-й уровень
Ваша задача, которую Вы получите в очередном сообщении — уничтожить ящеров. Надо захватить пристань и использовать радио на борту корабля. На пристани надо уничтожить двенадцать яиц. Некоторые понтоны находятся под напряжением, их нужно перепрыгивать. Путь Вам будут преграждать ихтиозавры, неожиданно выпрыгивающие из воды. Будьте внимательны, увидев бегущих трицератопсов. Когда стадо миновало, направляйтесь на палубу корабля, здесь надо найти и уничтожить четырнадцать яиц.

6-й уровень
Сообщение этого уровня: «Вертолет в пути. Ищите вертолетную площадку для взлета и Вашей безопасности». Уничтожив девять яиц на улице (остальные одиннадцать на крыше дома), и придерживаясь левой стороны, находите нужный вход в первое помещение. Уничтожив в нем двадцать яиц, все время сдвигайтесь вправо, где и найдете выходную дверь. Выйдя из помещения и уничтожив на соответствующем ему участке крыши яйца, входите в другую дверь. За ней, во втором помещении, уничтожаете десять яиц. При этом тоже сдвигаетесь вправо и выходите в правую дверь. На очередном участке крыши уничтожьте пять яиц. После этого возвращаетесь в первое помещение, где нужно выйти в среднюю дверь на крышу, и уничтожить одно яйцо. Идете ко второму помещению и выходите в среднюю дверь и на крыше уничтожьте еще одно яйцо. Возвращаетесь в первое помещение, — и через левую дверь выходите из дома. Затем левой стороной направляетесь в виварий, где под кронами огромных деревьев найдете три яйца. После этого получите иформацию, что Тима и Лекси похитил циратозавр. Их надо спасти, а циратозавра уничтожить. В схватке с этим ящером примените тактику боя, использованную во втором уровне. Если одержите победу, Вы получите сообщение, что Юрский парк освобожден.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2773

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z