Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Chip 'n Dale Rescue Rangers 2 (Chip to Dale no Daisakusen 2 / Chip 'n Dale's Mission 2) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна как Chip and Dale Rescue Rangers II и Chip and Dale 2.

В отличие от предыдущей части, эта игра более совершенна и увлекательна. Здесь Вам вновь предстоит борьба с Толстопузом, решившим уничтожить Вселенную, а заодно и всех нас.

Управление

А - прыжок (высота прыжка зависит от продолжительности нажатия кнопки) в сторону предмета и В - взять предмет
В - бросить предмет вперед
Вниз - если без мишка - присесть, с ящиком - спрятаться за ним
Вниз, В - бросить предмет понизу
Вверх, В - бросить предмет вверх
Влево + Вверх, В - бросить предмет по диагонали вперед и вверх
Вниз, А - спрыгнуть вниз

Прохождение

1-й уровень: КАФЕ
Собирайте квадратики с фирменной маркой спасателей. Спрячьтесь от мышки с огромной вилкой и ударьте ящиком. Подождите, пока мышь с ложкой отвернется и нанесите ящиком удар и спину, а затем ещё одним ящиком добейте. В одном из ящиков есть желудь, восстанавливающий энергию. Пройдитесь по бутылкам - получите жизнь. Вновь оказавшись на кухне, бегайте поверху, чтобы избежать мышей с вилками. Выход у одной из ёмкостей. Подбежав к большому ящику, стоящему в углу, встаньте на лампу и всплывите наверх. Теперь Вас ожидает сражение с зайцем, который будет поливать Вас из шланга. Не стойте под струями воды, быстро нанесите несколько ударов зайцу. В конце каждою этапа Вас ждёт призовой уровень, где можно получить какой-нибудь приз.

2-й уровень: КАНАЛИЗАЦИЯ
Передвигайтесь по трубам, прячьтесь от летучих мышей. Вход в следующий подуровень возможен и режиме двух игроков. Разберитесь и бросьте партнера через перегородку. Он ударится о выступ. Затем нажмите самую левую кнопку - перегородка уберется. Встаньте на две другие кнопки - дверь откроется, и двух друзей ожидает игра, похожая на баскетбол. В очередном подуровне отбегайте от шевелящегося ящика - там змея. В битве с боссом этапа - летающим котом - используйте камни, падающие на Вас сверху. Не бегайте по углам - ящики могут оказаться вне экрана.

3-й уровень: КОРАБЛЬ
Встретив ежика, присядьте и бросьте ящик ему в спину. Шипы можно пройти, кинув на них железный ящик. Выбравшись из трюма, в ящике найдете теннисный мячик. Бросьте его на колья, перейдите на другую площадку, нажмите кнопку, расположенную на земле, откройте секретный проход. Там Вы найдете жизнь. На верхней палубе Вас ожидают обезьяны в ведрах. Выждав, пока они накидаются бескозырками, ликвидируйте нескольких. В конце этапа - битва с волком.

4-й уровень. ХОЛОДИЛЬНИК В ПОРТУ
Обнаружив мышь на лыже, спрячьтесь за ящик, быстрее обойдите пингвина на коньках.

5-й уровень: ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ
Не приближайтесь к призракам медведей. Остерегайтесь портретов. В схватке с волком-призраком используйте те же камни, которыми он в Вас кидает.

6-и уровень: ШАХТА
У выхода из первого подуровня возьмите желудь. На вагонетке надо ехать медленно и осторожно, увидев камень, тормозите (⇐). В самом конце спрыгивайте с вагонетки, пробежав немного, снова садитесь в неё. Увидев шары на цепях, приседайте (прыжок немного влево и вниз). Спрыгнув, уничтожьте летучую мышь, а кота-картежника забейте его же картами.

7-й уровень: ЗАВОД
Не подходите близко к кротам, выбивающим из пола болты. Опасайтесь мышей-монтеров - они бьют током. Под первым прессом пробегите, а по второму надо пройти, когда он опущен. Не останавливайтесь У мостика на цепях - прыгайте на него, подождите, пока он раскроется, и спрыгните вниз и вправо или Же просто пройдите вперед. Вы можете заполучить жизнь в виде звезды. Она лежит на платформе. Возьмите железный ящик и попрыгайте рядом с магнитом, висящим тут же. Магнит притянет ящик, и звезда ваша. Увернитесь от механических роботов псов. В сражении с ящерицей на кране, закидайте саму ящерицу камнями, которые кран выбивает из земли.

8-й уровень: ЧАСОВОЙ МЕХАНИЗМ
Путешествуя в огромном механизме, остерегайтесь кротов, кидающихся шурупами.

9-й уровень: ЗАВОД ТОЛСТОПУЗА
Переключателями на этом этапе управляйте при помощи ящиков. Когда Вам будут препятствовать лазеры, стреляющие по движущейся дорожке, -отключите первый переключатель, второй не трогайте. Пушки, стреляющие шарами - сложное препятствие. Чтобы пройти их, нужно, взяв ящик, передвигаться маленькими шажками и приседать, когда в Вас летит шар. Не бойтесь кота-робота. Увертывайтесь от его ударов руками, стоя в углу и прыгая. Когда он бросается шарами, пройдите под летящим шаром чуть-чуть в одну сторону, затем в другую. Перепрыгивайте невысокими прыжками огни, которые он пускает по земле, и не приближайтесь, если кот-робот швыряется огоньками. После того как он улетает вверх, следите, где появится надпись DANGER (опасность) и стрелка - оттуда свалится кот. Когда высветится цифра 1, закидайте его бомбами. Если вместо бомб воспользоваться партнером, то понадобится всего шесть ударов.

Секреты, советы

Вы можете выбрать порядок следования трех уровней. При появлении картинки с башней не нажимайте кнопки и через определенное время включится режим выбора уровней.
Добавить жизни можно одновременным нажатием Start и Вверх.



* Выбор уровней и дополнительные жизни.
Когда появится картинка с башней, не нажимайте никаких кнопок. Через некоторое время ваше терпение будет вознаграждено -появится экран выбора уровней. Теперь еще можно увеличить количество жизней, если нажимать UP + Start.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6172

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z