Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Caesars Palace (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Любители азартных игр смогут побывать в самом престижном казино Лас-Вегаса и принять участие в различных играх.

Прохождение

Игровые автоматы
Fountains of fortune - фонтаны удачи
Mug nificent sevens - великолепные семерки
Riches of Rome - богатства Рима
На каждом из игровых автоматов сверху указана стоимость жетона. Для выбора игрового автомата подведите к нему курсор и нажмите кнопку А, затем подведите курсор к месту для скидывания монет и нажмите кнопку А столько раз. сколько жетонов вы хотите потратить. Количество жетонов ограничено, но чем больше жетонов Вы потратите, тем больше вероятность и сумма Вашего предполагаемого выигрыша. После этого надо нажать на рычаг (А). Проведя курсор максимально вверх, сможете увидеть варианты правильных позиций. Вернуться к игре можно с помощью ↓ (подвести курсор максимально вниз). Нажав на Start, Вы сможете подсчитать свои финансы.

Poker
Для раздачи карт сбросьте несколько монет и нажмите DEAL (кнопка A). Вы увидите свои карты и можете один раз поменять их, после чего вновь нажмите DEAL. Далее надейтесь только на удачу. Правильные позиции указаны сверху (максимально подвести курсор джойстиком ↑). Нажав Select, можно покинуть то или иное место.

Black Djek
Это игра в «21»,то есть в ней надо набрать ровно 21 очко или меньше, но больше чем у противника. ВАЛЕТ (J), ДАМА (Q) и КОРОЛЬ (К) оцениваются в десять очков. ТУЗ (А) - в одно или одиннадцать очков в зависимости от ситуации. Ваши деньги - жетон находятся в нижней части экрана и распределены по колонкам разной номинации от одного до ста долларов. Чтобы взять хотя бы один из них, подведите курсор к нужной колонке и нажмите кнопку А (это же делайте и при игре в рулетку). После взятия жетона подведите курсор к надписи BET и нажимайте кнопку А столько раз, сколько жетонов данной номинации хотите поставить. Затем укажите на DEAL. Вам раздадут карты и появятся две таблички: HIT - взять еще одну карту, STAND - достаточно. В случае перебора (больше 21 очка). Вы сразу проигрываете.

Рулетки
Эта игра расположена в правой нижней части экрана. Можно сделать не более восьми ставок (это не касается рулетки, расположенной выше), в том числе на «черное», «красное», «зеро» (0), «двойное зеро» (00) и другое. В другой рулетке секторы «зеро» и «двойное зеро» заменены на словесные пункты. Чтобы рулетка начала крутиться, нужно подвести к ней курсор и нажать кнопку А.



* Другая концовка.
Чтобы увидеть концовку, просто разберитесь в кассе. Все концовки одинаковые - Вы покидаете Las Vegas на автомобиле. Однако, тип автомобиля, на котором вы поедете, зависит от количества выигранных денег.
$0: Автобус.
$1-$9,999: Такси.
$ 10.000-$19.999: Зеленый автомобиль.
$20,000-869,999: Оранжевый автомобиль.
$70,000-$139,999: Лимузин.
$140,000 или больше: Красный спортивный автомобиль.



Каждый, кто любит азартные игры, мечтает хоть разок побывать в Лас-Вегасе - всемирной столице азарта. Только там можно за час сталь миллионером, но можно и проиграть все состояние Благодаря этой же игре, вы сможете резаться в азартные игры безо всякого риска.

1. Игровые автоматы типа «однорукий бандит»
Самое простое занятие. Берете монетку, подводите ее к прорези и нажимаете А. Далее дергаете за рукоятку (нажмите А) и ждете результата своих трудов.
2. Видео-покер
Здесь вы сами можете повлиять на исход игры. Забрасываете монетки, нажимаете А, оставляете карты, которые показались вам нужными. Ненужные карты заменяются новыми. И если выпала выигрышная комбинация, — вы выиграли. Что касается комбинаций карт — они такие же, как в обычном покере.
3. Блэк-джек
Перед вами стоит задача — набрать 21 (очко), либо набрать больше, чем у крупье. Но не переберите больше 21, иначе вы проиграли. Выигрыш выплачивается один к одному, но если вы набрали очко (21) — в полуторном размере. Чтобы поставить фишку, нажмите А и выберите фишку(и) нужного вам достоинства. Переведите фишку(и) на кружок, где делают ставки, и нажмите Адля того, чтобы ее (их) поставить. Значения карт: валет (J), дама (Q) и король (К) — по 10 очков, туз (А) — 1 или 11 очков в зависимости от ситуации. Остальные карты— по номиналу.
4. Рулетка
Рулетка как рулетка. Ставьте, на что хотите: на любые числа, ряды, красное, черное — все равно что-нибудь да выиграете (или проиграете). Чтобы рулетка начала крутиться, нажмите А.

СЕКРЕТЬ!

1. Когда будете играть на каком-нибудь игровом автомате, поднимите курсор до упора вверх, тогда появится информация о выигрышах.
2. Прикол. В игре есть два туалета — мужской и женский. Зайдите в любой из них и нажмите одновременно SELECT + А. Послышится шум спускаемой в унитаз воды.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3400

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z