Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Pro Sport Hockey (USA Ice Hockey in FC) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Любителям хоккея будет интересна эта игра. Вы можете сыграть несколько вариантов матчей и помочь команде, выбранной Вами, одержать вверх над соперником.

Управление
Джойстик - передвижение по полю
А — бить, отбирать шайбу у противника
В - менять игрока
Start - пауза, информация об игре

Прохождение

После нажатия Start, предоставляется возможность выбора вариантов (SELECT MODE): SUPER CUP - суперкубок
EXHIBITION - соревнование
TRAINING - тренировка
OPTIONS - опции
В режиме опций джойстиком можно установить: PERIOD TIME - время периода (2-20 минут)
PERIODS - количество периодов (1-3)
GOALIE - управление вратарем
PENALTY - пенальти (ON, OFF)
OFF SIDES шайба за пределами поля
ICING - нарушения на льду (ON,OFF)
TIE TIME - связь игры (OVERTIME - все время, SO - другое)
EXIT - выход

Training
Один на один с вратарем и Вы должны забить гол за определенное время.

Exhibition
В начале надо выбрать тип игры (Вверх, Вниз): первый игрок против второго или против компьютера, после этого зафиксировать выбор (Start). Теперь можете выбрать себе команду. Напротив каждой команды приводится ее характеристика: SHOT (SHT) - сила ударов
SPEED (SPD) - скорость
DEFEAT (DEF) - нападение
GOLIE (GOL) - защита
Такую же характеристику увидите напротив каждого игрока. Команды делятся на 2 группы - А и В. Каждая группа состоит из 4 команд.

Super Cup
Вашу команду занесут в таблицу результатов и, если окажетесь лидером, то завоюете Кубок.

Рейтинг — 3 (4)

Качественный имитатор хоккея, отражающий практически все правила матча.
Прекрасная возможность последовательно постичь все премудрости этой популярнейшей игры, начиная от тренировок и кончая матчами между командами НХЛ.

СОВЕТЫ

1. Если вы хотите играть без остановок, отключите в меню правила Penalty (штрафы), Offsides (положение вне игры) и Icings (проброс шайбы).
2. Вратари достаточно хорошо управляются компьютером, поэтому не ставьте режим ручного управления голкипером, а сосредоточьтесь на полевых игроках.