Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Sky Destroyer (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Воздушный Асе получает боевое задание уничтожить военно морские и авиационные базы, расположенные на одном из островов.

Управление
А - одиночная стрельба
Turbo А - стрельба очередью
В - пуск реактивных снарядов

Прохождение
Применение реактивных снарядов имеет две особенности. Первая - при стрельбе этим видом вооружения прицеливаться следует с упреждением, учитывая, что снаряду нужно время, чтобы достигнуть мишень. Вторая - между двумя пусками должно пройти определенное время. Большие четырехмоторные самолеты надо уничтожать по частям — помоторно. Если сбить два самолета подряд, экран по диагонали пересечет подбитый вражеский искусственный спутник, за добивание которого Вы получите дополнительные очки. Подлетев к острову, обнаружите небольшой корабль, курсирующий вдоль берега. Подбить его нужно реактивным снарядом, если выстрел будет удачным, то одним выстрелом уничтожите расположенные на острове военно-морскую и авиационную базы.



Довольно слабый имитатор полетов на самолете неизвестной марки. Но в качестве боевика вполне сгодится.
Если бы не этот остров, от врага давно бы остались только пух и прах! Но он есть, и с этим приходится считаться Главному штабу. Военно-морские и авиабазы, обосновавшиеся на острове, перекрыли все возможные пути наступления войск, снабжают боеприпасами и горючим вражеские корабли, подлодки, самолеты и сильно действуют на нервы нашему командованию. А когда командование раздражено, оно вполне может отдать решительный приказ: стереть остров с лица Земли, напрочь исключить его из географии.

СОВЕТЫ

1. При пуске торпед учтите следующее.
Во-первых, при стрельбе торпедой прицеливаться следует с упреждением, учитывая, что торпеде тоже нужно время, чтобы доплыть до корабля-мишени.
А во-вторых, торпедный аппарат не пулемет, и между двумя пусками должно пройти некоторое время.
2. Громадные четырехмоторные самолеты нужно уничтожать по частям, по-моторно.
3. Если вам удастся сбить два четырехмоторных самолета подряд, по диагонали экран пересечет подбитый вражеский искусственный спутник, за добивание которого вы получите дополнительные очки.
4. Вдоль берега острова плавает небольшой кораблик, но заключена в нем вражья смерть. Попадите в него торпедой, и взрыв разом покончит и с островом, и с самолетами, и с кораблями и подлодками.

УПРАВЛЕНИЕ
А — одиночные выстрелы;
Турбо-А — очереди;
В — пуск торпеды.


СЕКРЕТЫ
1. Подводные лодки, которые идут вдоль берега моря и выныривают три раза подряд, можно торпедировать только в надводном положении.
2. Премию в 10000 очков можно заработать, если попасть торпедой во всадника, скачущего вдали по берегу острова. Чтобы точнее прицелиться, пониже опуститесь к воде.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3079

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z