Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tecmo NBA Basketball (Super Baseball) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Эта игра даст Вам возможность принять участие в чемпионате NBA. Ваша цель проста - одержать победу в соревновании. Для того, чтобы Вам сопутствовал успех, надо проявить больше мастерства, воли и стремления к победе больше, чем у звезд NBA.

Управление
Джойстик - ведение мяча, дриблинг
А+джойстик по направлению к партнеру - пас партнеру
А - бросок по кольцу
В - прыжок
А+В - замена игроков

Прохождение

Бросать по кольцу соперника можно с любой дистанции. Но потерпите неудачу, если совершите бросок из плотного окружения соперника. Когда будете у щита совершать в прыжке бросок по кольцу, обратите внимание на нижнюю часть экрана, где находится специальная метка. Для стопроцентного попадания, бросок надо производить в тот момент, когда метка будет в центре полоски. Точно таким же образом надо совершать трехочковый бросок и ставить блок под своим кольцом. Можно применять и активную защиту: чтобы отобрать мяч у соперника, надо некоторое время бежать рядом с соперником, и добьетесь положительного результата.



Вы имеете возможность сразиться в чемпионате Национальной баскетбольной лиги США, где вашими соперниками (и партнерами) будут все звезды НБА.

Возможны три варианта проведения состязаний:
— игра со звездами НБА;
— сезонная игра;
— игра двух клубов.
Также присутствуют подробные характеристики каждого игрока, меню с лучшими игроками, в которое входят опции, демонстрирующие вам лучших игроков по забиванию мячей из трехочковой зоны, лучших игроков по забиванию мячей из-под кольца, лучших по перехватам мячей и многое другое.

УПРАВЛЕНИЕ
Джойстик — ведение мяча;
А + стрелка по направлению к партнеру — пас;
А —бросок;
В —прыжок;
SELECT — замена игрока (при остановке игры)



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2402

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z