Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tennis (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра «Теннис», как и все другие игры спортивного типа, увлекательна и полна духа состязательности. На себе Вы почувствуете, какие эмоции переживают Андре Агасси, Пит Сампрас, играя в большой теннис.

Прохождение

Игра состоит из пяти уровней сложности на выбор. Можно играть вдвоем, но не друг против друга.
Подача среднего уровня выполняется следующим образом. Подбросьте мяч и несколько раз подряд быстро нажмите А.
Подача на вылет. Первый вариант - дальняя, сильная подача. Дождитесь момента, когда теннисист подбросит мяч, и сразу нажмите кнопку. Второй вариант — крученый удар с выходом к сетке. В момент подбрасывания мяча переместите игрока в направлении подачи. В Вашем распоряжении два удара: обычный (А — он применяется справа, слева или сверху) и высокий навесной удар «свечка» (В — используется когда соперник вышел к сетке). После каждого удара надо успевать вернуться на середину площадки, в противном случае потеряете очко. Принимайте подачу «по линии», тогда соперник не успеет добежать до мяча.



* Секреты.

* Переместите своего игрока чуть влево или вправо при подаче противника; нажмите кнопку А, следите за мячом, а затем нанесите удар приблизительно через 5 секунд.
* Старайтесь, чтобы первый мяч сыграл передний игрок, тогда компьютерный противник практически никогда не сможет вернуть его обратно на вашу площадку.



Теннис
Спорт
2 игрока
Рейтинг — 3(3)


Простенькая реализация одноименной спортивной игры.

По сравнению с другими компьютерными версиями тенниса, эта проигрывает и в разнообразии способов подачи, и в разновидностях приема мяча. Уже на самом низком уровне сложности (всего их пять) компьютерный противник всегда выглядит пред почтительнее. И даже в режиме для двух игроков вам придется соревноваться не с приятелем, а с парой управляемых приставкой теннисистов.

УПРАВЛЕНИЕ
А — подача;
А/В — прием мяча.

СЕКРЕТ

Зажмите при подаче Турбо-А, и подача всегда будет успешной.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2341

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z