Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Toxic Crusaders (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Крестоносцы Токсика
Боевик
2 игрока
6 этапов
Bandai
Рейтинг — 5 (4)


Боевик с экологическим уклоном. Экологическим в том плане, что вы будете «мочить» всех окружающих не ради какой-то там украденной невесты, а ради сохранения в чистоте и девственности окружающей среды.

Эта история случилась со скромным молодым служащим крупной компании «Трома Хэмикал». Ванна из химических отходов не только не отняла у него жизнь, но и ускорила рост клеток мышц и кожи. В результате «везунчик» весь покрылся буграми мощнейших мускулов и совершенно утратил прежний внешний облик. Герой получил прозвище Токсик (или, по-нашему, «Ядик»), сколотил команду себе подобных (коих оказалось немало) и возглавил движение «Крестоносцев Токсика» за бережное отношение к окружающей среде.
Инопланетный монстр Доктор Киллемофф наплодил себе помощников, пригласил в образовавшуюся армию земных мутантов, не согласных с проводимой Крестоносцами политикой, и без всяких там зазрений совести взял да и похитил Ивонну, голубоглазую подружку Токсика, да за компанию и всех Крестоносцев.
Взял Токсик свою любимую метелку и отправился в недолгий путь наводить порядок. Подумаешь, какие-то шесть этапов пройти, да еще с паролями и непробиваемым здоровьем вдобавок!

СОВЕТЫ

1. В конце аллеи стоит грузовик и, разделавшись с охраной, в его кузов наш герой и лезет. Дальний угол здоровенной фуры оккупировала пресловутая куча слизи. Она пытается плюнуть в Токсика чем-то неприятным — настолько неприятным, что, получив по губам от расторопного мутанта, долго страдает от болей в желудке (или что там у нее внутри). Если с самого начала «попасть в фазу» и бить по раздувающимся щекам чудища, можно выйти из боя без единой царапины.
2. Из разлетающихся со звоном окон в Токсика летят тяжелые предметы — избежать их можно, встав в промежутке между окнами.
3. На фабрике вам предстоит пропрыгать по квадратным платформам на верх высокой башни. Учтите, экран движется вверх и только вверх, и неудачный прыжок приводит к потере попытки. Особого умения здесь все же не потребуется — просто своевременно бейте догоняющих вас птиц и не прыгайте грудью на бочки, что сбрасывают вниз «защитники крепости».
4. Босс на уровне — толстый тип, всеми повадками напоминающий мячик с автоматом. Бой происходит на вертолете, с которого вниз лучше не падать. К противнику держитесь поближе, иначе заскучает и стрелять начнет. Ежели ему попрыгать вздумается, повремените с избиением и попытайтесь отбежать.
5. Под водой уворачивайтесь от рыб с бульдожьей хваткой — будучи укушенным, оторвать их от себя довольно сложно. Надо быстро вертеться и махать метлой. Водолазов с пневморужьями лучше сразу убивать, иначе скоро станет сложно уворачиваться от пузырьков-снарядов.
6. Летающие тарелки, нападающие парами, в прыжке бейте по очереди, иначе оставшаяся в живых тарелка сильно ускорит свое передвижение, и победить ее станет намного сложнее.

ПРИЗЫ: бочки-бонусы
Они встречаются на всех начальных этапах и прыгают, хитро позвякивая спрятанными внутри призами. А призы бывают следующие: тарелка с едой, единица оружия и повязка на голову (нужна безусловно, так как позволяет быстро носиться по экрану и всех убивать одним касанием). Для их добычи надо, как правило, разбить бочки две или три.

УПРАВЛЕНИЕ

Стрелки — перемещение героя;
А — прыжок;
В — удар;
SELECT — суперудар.

СЕКРЕТЫ

1. Пароли на уровни:
2. 2258;
3. 7525;
4. 3815;
5. 4843.
2. Еще пароли:
2. 9562;
3. 4092;
4. 6971;
5. 7011.
3. И ещё пароли:
2. 7871;
3. 5401;
4. 8956;
5. 8248.



Пароли уровней
2-й - 2258 (3276)
3-й - 7525
4-й - 3815
5-й - 4843 (7011)

Уровень 1 Пароль (None) Вариант 42029
Уровень 2 Пароль 3276 Вариант 10019
Уровень 3 Пароль 7525 Вариант 36629
Уровень 4 Пароль 3815 Вариант 66209
Уровень 5 Пароль 7011 Вариант 25089



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3684

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z