Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Twin Eagle (Twin Eagle: Revenge Joe's Brother) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Двойной Орёл
Авиасимулятор
2 игрока
5 этапов
Romstar
Рейтинг — 4(2)


Снова — имитатор управления вертолетом. Но уже серьезнее. И одним из ее основных достоинств является простота и легкость управления, поскольку, когда ты ведешь смертельную борьбу с многочисленным врагом, даже небольшая задержка в стрельбе или выполнении маневра может стать роковой.
Из глубин космоса на Землю послан монстр с приказом уничтожить нашу планету. Ему пытается противостоять пилот суперсовременного вертолета. Маршрут вашего полета будет пролегать над морем, горами, пустынями с экзотическими оазисами, и конечно же, городами. Итак, те, кому небезразлична судьба будущих поколений — джойстик в руки, и начнем нашу очередную миссию по спасению матушки Земли.

СОВЕТЫ

1. Путешествие начинается над морем. Здесь можно, не разбирая, стрелять по всему, что движется, нимало не заботясь о том, в кого попадет ваша пуля — мирное население давно покинуло этот злополучный район. Вы должны спасать солдат, которых захватили прихвостни монстра, и стараться усилить боевую мощь вертолета в преддверии грядущих испытаний. После уничтожения некоторых из врагов на их месте появляются квадратики с обозначениями, которые можно менять, стреляя по ним. Если вы возьмете такой квадратик, вертолет приобретет дополнительные возможности.
2. Первый этап сравнительно несложный, и не пугайтесь, когда ваше «средство передвижения» полетит с огромной скоростью, а на экране замелькает слово WARNING! Все закончится благополучно — после небольшой перестрелки вертолет пришвартуется к базе, и этап будет пройден. Вы увидите карту местности с указанием вашего местоположения и количества уничтоженной вражеской техники, Такая карта будет выводиться на экран после прохождения каждого этапа.
3. Следующий этап — горы. Кроме уже знакомых самолетов противника, здесь будут попадаться и более опасные — люди и танки. Не забывайте, в крайнем случае, использовать бомбы (кнопка «А»). Хотя количество бомб и ограничено, лучше расстаться с бомбой, чем с жизнью.
4. Далее следуют прерии. Наибольшую опасность здесь представляют установки, стреляющие самонаводящимися ракетами, поэтому, едва завидев их, нажимайте кнопку А. Не возбраняется также постреливать профилактически по подозрительным местам. Однако, в этой кутерьме не забудьте освободить пленных солдат.
5. Последний, пятый, этап. На дороге, ведущей к форту, где притаился монстр, начинается такая пальба, что запас бомб, которыми можно вызвать землетрясение, иссякает буквально за несколько секунд. И вот она — последняя надежда врагов — крепость, обороняемая, как ни странно, только с воздуха.
Становитесь вплотную к зданию в центре форта и жмите Турбо-В, Как только снаряд или самолет врага подлетит к вам достаточно близко, нажмите А и снова стреляйте из пулемета. После уничтожения базы появляется сообщение о том, что монстр повержен.

УПРАВЛЕНИЕ

В — выстрел;
А — бомба, вызывающая маленькое землетрясение локального характера, от которого все враги на экране разом погибают. Изначально таких бомб 12 штук.


СЕКРЕТ

Чтобы продолжить игру с места, где были убиты, нажмите одновременно А и В.



Пилот вертолета военно-морских сил получает боевое задание - провести разведку боем.

Прохождение
В начале игры вступаете в бой с вражеским авианосцем, палубной авиацией и зенитной артиллерией. Зенитное орудие уничтожается одним попаданием, а корабли и легкие самолеты - двумя. Крепость можно взорвать, стреляя ей в центр. На месте ликвидированных целей остаются летающие квадраты. Их надо ловить, так повысите свою боеспособность и сможете поменять тип вооружения. После каждого попадания буква в квадрате меняется, соответственно меняется и тип Вашего вооружения:
Р - обычный пулемет
W - бронебойные снаряды
- ракетные установки
S — увеличивается сектор обстрела
↑, ↓ - хвостовой пулемет (необходимо взять два квадрата подряд с этой фигурой)
S — возрастает маневренность и скорость
При взятии одного и того же квадратика подряд два и более раз, мощь вооружения возрастает во столько же раз. Уничтожив самолеты голубоватого цвета, подберите его бомбы. Когда Вы бросаете бомбу (А), то уничтожаете всех, кто в этот момент находится на экране. В игре у Вас всего три жизни, но при желании можете продолжить игру с того места, где погиб последний вертолет, причем очки надо набирать заново. Для продолжения игры нажмите А+В.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2210

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z