Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Widget (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Представители животного мира захватили межпланетное пространство. Ваша задача - помочь инопланетянину по имени Вайджет освободить планетные системы от этих существ.

Прохождение
В схватке с противниками применяйте разнообразные приемы: сову нужно, подпрыгнув, сбить с дальней дистанции, червячка - непосредственно из своего оружия, динозаврика - шариками. В целом же расстреливайте соперников с максимальных расстояний. Подбирайте все предметы (монетку, еду), выпадающие из врагов или валяющиеся на местности. Ямы старайтесь перепрыгнуть, иначе потеряете целую жизнь. Вайджет наделен даром перевоплощаться. Нажав на Select, можно произвести не только превращение. Если навести курсор на верхний левый квадратик с лицом Вайджета и нажать А, откроются новые возможности. Можете посмотреть свое местоположение по карте (выберите Map), получить совет от друга (Advice), перезагрузить уровень (Exit).

Пароли

Уровень Код
2 723736
3 123950
4 373674
5 792124
2-5 123350



Виджет Супер
Приключения
1 игрок
5 этапов
Atlus
Рейтинг — 2(2)


Ваша задача — помочь Виджету освободить планеты от взбесившихся животных.

А кроме вас, помогает ему в этом способность самому перевоплощаться и приобретать новые возможности. Для этого нужно нажать на SELECT, подвести курсор в левый верхний квадратик с лицом Виджета и нажать А.

СОВЕТЫ

1. Противники разнообразны, и применять в борьбе с ними нужно разные приемы. Сову сбивайте в прыжке с дальней дистанции, червяка — в упор, динозавра расстреливайте шариками.
2. Подбирайте все, что выпадает из поверженных врагов.

УПРАВЛЕНИЕ
А — прыжок;
В — выстрел.

СЕКРЕТЫ

1. Пароли:
2. 723736;
3. 123950;
4. 373674;
5. 792124.
2. Пароль 123350 дает возможность выбрать любой уровень.
3. Когда на последней планете после развилки (пройти вверх, вниз, вперед) вы попадете в тупик, то превращайтесь в птицу и летите вверх - потолок здесь фальшивый!



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2071

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z