Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Zombie Revenge (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Здесь Вам предстоит не только пострелять, но и сразиться врукопашную. Превосходная графика, великолепный режим для двух игроков, безусловно, доставят Вам удовольствие. Это еще одна очень удачная конверсия игры с автоматов, выполненная для Dreamcast. Безусловно, Вам понравятся миниигры, в которых Вы можете как следует подготовить своего персонажа.

* Режим хитростей.
Накопите очки в VMU mini-game, чтобы открыть опции "Eternal Life" (Бессмертие), "Area Select" (Выбор уровня), "Free Continue" (Свободное Продолжение) и "Free Time Limit" (Нет ограничений по времени) в режиме Original Mode.

* Другие наряды.
Подсветите курсором персонаж, затем, удерживая Start, нажмите В, X или Y. Чтобы заполучить четвертый наряд для Stick Brietling, отправляйтесь на экран опций. Установите уровень трудности "Very Hard" и очки (credits) "15". Выберите "Original Mode", затем выберите "Normal Mode". Подсветите Stick Brietling, затем, удерживая Start, нажмите Y на экране выбора персонажей.

* Выбор уровня.
Выберите режим Fighting Mode. Затем удерживайте Start, пока не выберите персонажа. Теперь в Fighting Mode вы сможете установить желаемый уровень.
Другой вариант.
Выберите режим Fighting Mode. Выберите либо опцию "1 VS 2", либо "1 VS CPU". Затем, удерживая L + R + Start, нажмите А.

* Опция "Цвет Крови" (Blood color).
Успешно Successfully завершите игру в аркадном режиме, чтобы открыть опцию "Blood Color".

* Свободная игра (Free play).
Успешно завершите игру во всех трех исходных режимах, чтобы получить доступ к free play в аркадном режиме (arcade mode).

* Выбор оружия в эпизоде 5.
Перед воротами, где Вам предстоит сразиться с охранником, находится микроавтобус с ящиками и зомби. Подойдите к двери слева, откройте ее, войдите в автобус и сможете выбрать три вида оружия и заложить их в свой inventory (Weapon bag).

* Секретные предметы на уровне Biological Weapon (industrial Sewage) Plant level.
Обратите внимание на пропеллер в начале этого уровня, расстреляйте его и найдете полезные секретные предметы.

* Секретная комната.
Как только достигнете конца The Sewer, убейте всех в первой зоне, а затем, когда перейдете в следующую зону, увидите зомби, стоящего на карнизе. Врежьте как следует по двери и нажмите кнопку В, чтобы попасть в секретную комнату, в которой находится мощное оружие, в том числе, двухствольный пистолет dual hand gun. Остерегайтесь зомби в правой части этой комнаты.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2552

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z