Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Worms Armageddon (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Это одна из самых лучших игр для нескольких игроков, созданных за последние годы. Игровое действие, основанное на поочередных ходах, может быть, развивается недостаточно динамично, даже медленно, но Вы за это время успеваете хорошо разобраться и спланировать свое действие. В игре полно юмора. Графика выполнена отлично, а анимация очень впечатляющая, несмотря на свою простоту. Эта игра Вас не разочарует.

* Ледовая миссия на уровне fee Level.
Ледовая миссия на уровне Ice level не так страшна и трудна, как может показаться. Соберите как можно больше ящиков, не используя никаких Utilities, а затем используйте ранцевый реактивный двигатель, чтобы перелететь в следующую секцию поближе к охраннику. Соберите и здесь все ящики, а затем встаньте на голову полярного медведя. Направьте свой огнемет чуть левее охранника и откройте огонь. Вы тогда сможете пробить барьер, защищающий его, и струя пламени "сбросит" его в воду.
Пройдите вперед, отыщите два автомата UZI, затем используйте ранцевый двигатель, чтобы перелететь на полярного медведя. Хватайте боевой топор (battle axe) и расстреляйте ближайший ящик из своего автомата UZI. Отступите чуть назад, чтобы не получить повреждений, и пробьете дыру, через которую сможете попасть в зону, где находится червяк-охранник (Guard worm). Используйте другой ракетный двигатель, чтобы залететь ему за спину, а затем очередью из другого U2I отправьте его в воду.

* Super Sheep Racing.
Если Вы отыскали ящик в самой левой части уровня, то следующий ящик появится в самой правой части уровня. В этот момент Вы должны преднамеренно устроить аварию или взорвать свою овцу и немедленно воспользоваться новой овцой. Таким образом сумеете сэкономить время.

* Отчаянная атака (Desperation attack).
Если Вы уже почти покойничек, и куча червей окружила Вас, используйте бомбу Banana Bomb, чтобы взорвать их всех.
Чтобы не бояться компьютерного червя, "поставьте" своего червяка на голову. Пока не наступит следующий "ход" компьютерного червя, Вас не расстреляют, поскольку компьютер никогда не пожертвует одним из своих собственных червяков, чтобы убить Вашего червяка.

* "Home runs".
Найдите вражеского червя, стоящего ближе к краю уровня, сбейте его в воду бейсбольной битой, чтобы закончить "home run" громким звуком бейсбольной биты. Услышите различные бейсбольные выкрики типа "It's Outta Here" или "Bases Loaded", а заодно и органную музыку.

* Режим триков Cheat mode.
Выполните одну из следующих целей, чтобы получить соответствующие эффекты, которые станут Вам доступны на экране оружия и игровых опций.

Goal Effect
Завоюйте золотую медаль в режиме Basic Training mode. Черви будут ужасно кровоточить, когда Вы в них попадете метким выстрелом.
Завоюйте золотую медаль в режиме Super Sheep Racing sheep, training mode. Получите водных овец Aqua
Завоюйте золотую медаль в режиме Euthanasia training mode. Получите power-up — дальнобойный лук, (Longbow),
Завоюйте золотую медаль в режиме Riffle Range Training mode. Получите power-up Shotgun.
Завоюйте золотую медаль в режиме Artillery Range training mode. Получите Grenade power-up.
Завоюйте золотую медаль в режиме Crazy Crates training mode. Во всех ящиках будут овцы.
Закончите миссию 4. Получите лазер.
Закончите миссию 8. Получите портативный ракетный двигатель для рюкзака.
Закончите миссию 13. Будете очень быстро ходить.
Закончите миссию 16. Станете невидимым в играх с сеткой.
Закончите миссию 20. Гравитация резко снизится.
Закончите миссию 25. Все ландшафты станут совершенно неразрушимыми.
Закончите миссию 33. Получите power-up Super Banan Bomb.
Завоюйте золотые медали и ранг Elite rank во всех режимах. Получите доступ к игровым опциям Full Wormage Game.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2692

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z