Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Virtua Tennis (Power Smash) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Просто редчайший случай, великолепная игра на автоматах стала даже еще лучше, когда была конвенсирована на Dreamcast По существу, это один из лучших спортивных имитаторов, которые вообще существуют. Изумительная графика, простое интуитивное и очень эффективное управление буквально захватывают Вас.
Игра имеет три режима: Arcade, Exibitlon и World Circuit. Arcade представляет собой турнир, проходящий на различных покрытиях. Здесь можно играть одному или вдвоем. Уровень сложности можно менять в OPTIONS. В этом режиме можно выставлять и продолжительность поединка, т.е. матчи могут быть от одного гейма до сета, а сложность, как и в других играх (easy, normal, hard и very hard). Также можно в конце сета при равенстве очков играть Tie Break, а в гейме можно устанавливать New Dewce.

* Управление.
Управление в игре очень простое. Для игры используются всего три кнопки (X, А, В). Кнопка Y нужна для переключения камеры: немного свысока и прямо из-за спины игрока. Кнопка А нужна, прежде всего, для атаки, хотя принимать подачу ею тоже довольно эффективно. Кнопки X и В предназначены для того, чтобы доставать трудные мячи или обводить соперника. При этом кнопка X — низкая обводка, а перебрасывать, т.е. делать свечку — кнопка В.
Но всё-таки, чтобы умело атаковать и защищаться, Вам нужно уметь ловко пользоваться комбинацией кнопка + направление на джойстике. Благодаря этому можно не только перемещаться по корту, но и выполнять очень мощные и "резаные" удары. Например, если Вы хотите послать резаный мяч влево, нужно при ударе держать крестик направления влево и немного назад; а для того, чтобы умело разводить соперника по углам площадки, нужно при приёме мяча держать крестик направления в ту сторону, которая нужна, и несколько раз нажимать кнопку А. В этом случае ракетка как бы нагревается, и Вы посылаете мяч с большей силой.
При подаче, если хотите послать мяч прямо по линии или в угол, то нужно перед тем, как ударить, уже держать нажатым крестик направления в нужную сторону.
Если научитесь пользоваться этими приемами, то Вам будет по силам обыграть и короля, и мастера, которых встретите в ARCADE и в WORLD CIRCUIT.
Режим EXHIBITION примечателен тем, что Вы сами можете настроить игру по своим правилам (установить длительность игры, уровень компьютера и т.п.).
Но самым интересным режимом является, безусловно, WORLD CIRCUIT. Это своего рода карьера, которую Вы можете сделать в большом теннисе. Как и в реальном, в виртуальном теннисе Вы имеете свой рейтинг (начинается с 300-го), который повышается после того, как Вы выигрываете турниры в одиночном или парном разряде. Также здесь имеются и тренировки, по мере прохождения которых Вы осваиваете новые удары.
Следует отметить, что тренировки и турниры имеют свой уровень сложности, который повышается, если Вы проходите тренировки или выигрываете турнир. При этом появляются всё новые тренировки и турниры, которые необходимо будет проходить, чтобы повысить свой рейтинг Турнир считается выигранным, если над стадионом появляется кубок, а тренировки имеют три уровня сложности. Также появляются и новые магазины, в которых на выигранные в турнире деньги можете получать новых игроков и корты (они будут доступны Вам в EXHIBITION и ARCADE), одежду, новые ракетки, напитки и партнера по парной игре.
Каждый турнир имеет свой специальный удар, при выполнении которого Вы будете зарабатывать бонусные деньги. С самого начала для Вас открыто всего два турнира (одиночный AUSTRALIAN CHALLENGE и парный RUSSIA TENIS CLASSIC, один магазин ASIA и одна тренировка BIG WALL). По мере прохождения игры для вас откроются турниры:
1.0диночные: THE OLDENGLAND CHAMPIONSHIPS SWEDEN GRAND PRIX SPT MASTERS US. SUPER TENNIS
2.Парные: SPAIN INTERNATIONAL FRENOH CUP GERMANY MEN'S INDOOR
З. Тренировки: DRVM SHOOTER PINCRASHER RETVRNACE BVLL'S EYE GIANT BALL SMASH BOX CANNON BALL 4.Магазины: PACIFIC NORTH SOUTH CAPE

* Играть против Master и King.
Успешно завершите игру, не использовав продолжений и не потеряв ни одного раунда, на уровне сложности Normal, чтобы играть против Master в одиночном разряде и против .Master и King в парном в аркадном режиме. Этот прием легко выполнить, если установ-1 лен однораундовый матч.

* Играть за Master.
Победите Master в одиночном разряде в аркадном режиме. Теперь Master может быть выбран в аркадном и тренировочном режимах.

* Играть за King.
Откройте Master, как выбираемого персонажа. Затем победите Master и King в парном разряде в аркадном режиме. Теперь King может быть выбран в аркадном и тренировочном режимах.
Другой вариант. Успешно завершите все 22 trial и 24 тренировочных уровня в режиме World Circuit Mode.

* Специальные костюмы.
Завершите третий уровень тренировочных миссий в режиме World Circuit Mode перед тем, как таймер поменяет цвет на красный. На последних десяти секундах игры, таймер поменяет красный цвет на желтый. Закончите матч, в то время как таймер все еще желтый, и Вы разблокируете специальные костюмы.

* Подача снизу.
Нажмите A + X + Down недалеко от корта или А + X + UP, как можно дальше от корта.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2448

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z