Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Test Drive V-Rally (V-Rally 2 Expert Edition) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Теперь игру V-Rally 2 можно смело отправлять в гараж. Expert Edition явно переходит в другой класс. Огромная скорость, динамика, многочисленные трассы и автомобили, великолепная графика, режимы нескольких игроков и т.п. Все это выполнено на прекрасном уровне, и игра безусловно доставит Вам удовольствие. Единственное, нужно будет приспособиться к управлению.' На первых порах Вы будете чувствовать, что автомобиль буквально выскальзывает у Вас из-под сидения.

* Все машины и трассы.
Нажмите L, R, LEFT, RIGHT, LEFT, RIGHT, UP, DOWN, UP, DOWN, A(x2), Start на экране game progression. Когда каждый указатель на экране прогрессии игры будет подсвечен, появится соответствующий бонус (премиальные автомобили или первенства).

* Точка показа.
Первым делом, выкатившись на старт, поменяйте точку показа камеры, с которой Вы наблюдаете ход гонки. Точка чуть позади машины очень неплоха, хороший обзор, но взгляд из кабины хотя и традиционный, но даст лучшие шансы на победу. Можно установить камере и на капоте, если захочется, но толку от этого никакого — и последнее место!

* Выбор шин.
Наблюдайте за состоянием своих шин, проверяйте соответствуют ли они текущим погодным условиям. Компьютер не всегда правильно подбирает резину, и тогда это может привести к потере первого места.

* Прохождение поворотов.
В этой игре прохождения поворотов по технике напоминают R4. За исключением ужасных U-образных поворотов.
Совсем не обязательно пользоваться тормозами, можно слегка сбросить скорость в нужный момент и забыть про тормоза, используя их лишь в экстренных случаях.

* The Pits.
Не перескочите через экран Pit, так как сюда вернуться уже не сможете. Здесь требуются незаурядное мастерство пилотирования и внимание, иначе во второй гонке скорость заметно упадет.

* Грязная игра.
Иногда бывает жизненно важно обогнать какой-нибудь автомобиль, тогда не бойтесь использовать грязные запрещенные приемы. Лучше всего ударить соперника в заднюю часть сбоку, чтобы сбить его с трассы или закрутить как волчок. Ему уже нечего делать, а Вы лишь немного потеряете скорость. Обгон нужно делать очень аккуратно, чтобы не попасть самому в аварию.

* Подсказки напарника!
Дело непростое, но если хотите быть чемпионом в V-Rally 2, то без этого не обойтись. Выключите музыку, уменьшите рев двигателя и внимательно слушайте второго пилота. Его замечания всегда к месту и помогают подготовиться к прохождению трудных участков. Ну, а если не знаете языка, то просто сосредоточьтесь и будьте внимательны.

* Save It!
В игре нет системы автосейва (автоматического запоминания), так что не забывайте сохранять игру.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2443

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z