Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ultimate Fighting Championship (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

В клетке происходят разнообразные схватки с участием многочисленных борцов, и цель — выбить дух из соперника Судя по всему, игра явно не для детей. Слишком уж она реалистична, полна насилия и крови, но любителям файтингов она явно понравится. Разнообразие боевых стилей, широкий арсенал приемов, многочисленные опции и великолепная графика Трудно будет оторваться от этой драки 999 creation points в режиме career mode
Введите в качестве имени с учетом регистра Best Buy в режиме career mode, чтобы получить 999 creation points.

* Другой судья.
Выберите режим Career mode. Затем нажмите и удерживайте L+R+A+B+X+Y или L + R пока загружается матч.

* У противника меньше энергии.
Во время объявления матча Bruce Buffer нажмите и удерживайте L + R, а затем нажмите Start. Если все сделано правильно, то ваш оппонент начнет матч с половиной энергии. Обратите внимание! Этот трик не работает в режимах exhibition и tournament.

* Card Girl
Победите в режиме UFC Mode со всеми бойцами.

* Bruce Buffer (ведущий)
Победите в режиме UFC mode с созданным бойцом.

* Ultiman
Победите в режиме Championship Road mode со всеми 22 бойцами и на Suitcase arena
Обратите внимание! Этот трик откроет также и арену Octagon arena, если сделать все на уровне сложности hard.

* John McCartney (рефери).
Победите в режиме Championship'Road mode с созданным бойцом.

* Больше стилей борьбы и типов тел.
Победите в режиме UFC mode3a любого бойца, чтобы открыть соответствующий боевой стиль и тип тела в режиме career mode.

* Подсказки.

* Чередуйте удары ногами и руками, в противном случае, противник сможет приспособиться и успешно проводить контратаки.
* Не бросайтесь, как полоумный, в атаку, действуйте осмотрительно блокируйтесь и выжидайте удобного момента, когда Сможете провести атаку или контратаку. Следите за уровнем жизненной силы {синий индикатор Stamina), а также уровнем жизни (красный индикатор Life), даже когда Вы находитесь в верхней позиции и, казалось бы, в безопасности. Если прозеваете, то запросто можете оказаться на полу в любую минуту. В режиме UFC mode или Champion Road Вы можете между схватками восстановить только определенное количество выносливости, так что старайтесь избежать серьезных повреждений, блокируйтесь, уворачивайтесь и своевременно контратакуйте.
* Старайтесь отыскать слабости у соперников. Некоторых можно сбить на пол очень легко. Против других очень эффективны удары ногами и т.п.
* Секретные персонажи заметно отличаются от других борцов. Так, например, Bruce Buffer (комментатор) обладает очень быстрым и мощным стилем Jeet Kune Do, но быстро теряет жизненную силу и жизнь. Big John (рефери) может выполнять очень сложные и эффективные комбинации, a Gard Girt полагается исключительно на скорость, в то время, как очень мощный боец Ulti-Man прекрасно владеет разнообразными приемами, и слабых мест е него практически нет.
* Экспериментируйте с бойцами, чтобы освоить их лучшие комбинации. Большая часть персонажей обладает трехударными комбинациями кулаками или ногами. Некоторые персонажи владеют могучими комбинациями, способными мгновенно сбить Вас на ковер. Например, Bas Rutten (LP, RP, RP + RK), Matt Hughes (RP, LP, LP+ LK), Mark Coleman (RP, RP, RP + RK), а также любой созданный Вами боец, владеющий сильной Ju-Jitsy, может исполнить комбинацию (LP, LK, LP + LK). Некоторые другие персонажи способны выполнять различные приемы, когда становятся Рам доступны в качестве созданных персонажей, если, Вы завоюете серебряный пояс для каждого из них.
* "Фальшивые" приемы (Faking moves) могут обмануть соперника. Если Ваш противник пользуется фальшивыми приемами, выполните бросок, нажав кнопки LP/RK или RP/+LK или нанесите удар кулаком, а затем выполните какую-нибудь другую атаку, чтобы ошеломить его. * Каждый персонаж владеет различными шагами вперед и назад (forward и backward step). Они могут выполняться в различных ситуациях и в стойке. Освойте их и используйте, чтобы выполнить неожиданную атаку. Любой прием становится эффективнее, если Вы комбинируете его с шагом вперед.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2200

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z