Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Tony Hawk's Pro Skater (Tony Hawk's Skateboarding) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Теперь Вы управляете великолепным скейтбордистом — Tony Hawk, и система управления сделана просто блестяще, впрочем, как и графическое оформление уровней, которое выше всяческих похвал. Как всегда. Вы выполняете головоломные трюки и каждый раз пытаетесь побить свой лучшие достижения. Есть возможность сразиться с товарищами на разделенном экране. В общем, игра не плохая, хотя есть некоторые недостатки в графике. Возможно, продолжение будет еще лучше.

* Master code.
Поставьте игру на паузу, затем, удерживая L, нажмите В, RIGHT, UP, DOWN, В, RIGHT, UP, X, Y. Экран паузы дернется, что подтвердит правильность ввода кода. Все хитрости будут открыты.

* 10Х multiplier.
Поставьте игру на паузу, затем, удерживая L, нажмите X, Y, UP, DOWN. Экран паузы дернется, что подтвердит правильность ввода кода.

* 13Х multiplier.
Поставьте игру на паузу, затем, удерживая L, нажмите А, Х(х2), Y, UP, DOWN. Экран паузы дернется, что подтвердит правильность ввода кода.

* Двойные trick points.
Пока находитесь в прыжке (в воздухе), поставьте игру на паузу, затем, удерживая L, нажмите X, LEFT, RIGHT, UP, R. Экран паузы дернется, что подтвердит правильность ввода кода.

* Режим больших голов.
Поставьте игру на паузу, затем, удерживая L, нажмите А, В, UP, LEFT, А, В, UP, LEFT. Экран паузы дернется, что подтвердит правильность ввода кода. Завершите текущий уровень, затем начните игру снова.
Другой вариант. Поставьте игру на паузу, затем, удерживая L, нажмите X, В, UP, LEFT(x2).

* Отскочить к началу, чтобы начать локацию снова.
Поставьте игру на паузу, затем, удерживая L, нажмите X, В, A, UP, DOWN. Экран паузы дернется, что подтвердит правильность ввода кода. В меню паузы появится новая, опция позволяющая отскочить к началу, чтобы начать заново. Выберите новую опцию и выберите одну из новых стартовых локаций, чтобы начать уровень в новой зоне.

* Полный special.
Поставьте игру на паузу, затем, удерживая L, нажмите A, Y, В, DOWN, UP, RIGHT. Экран паузы дернется, что подтвердит правильность ввода кода. Другой вариант. Поставьте игру на паузу, затем, удерживая L, нажмите X, Y, B, DOWN, UP, RIGHT.

* Выбор уровня.
Поставьте игру на паузу, затем,, удерживая L, нажмите Y, RIGHT, UP, X, Y, LEFT, UP, X, Y. Экран паузы дернется, что подтвердит правильность ввода кода. Подсветите уровень и нажмите А.

* Медленное движение.
Поставьте игру на паузу, затем, удерживая L, нажмите X, LEFT, UP, X, LEFT, X.

* Turbo mode.
Поставьте игру на паузу, затем, удерживая L, нажмите X, LEFT, UP, X, LEFT, X, LEFT, UP, X, LEFT. Экран паузы дернется, что подтвердит правильность ввода кода.

* Private Carrera.
Откройте Officer Dick, как игрового персонажа. Поставьте игру на паузу во время игры за Officer Dick, затем, удерживая L, нажмите Y, UP, Y, UP, В, UP, LEFT, Y. Экран паузы дернется, что подтвердит правильность ввода кода. Выйдите из игры и вернитесь на экран выбора персонажа. Private Carrera появится на месте Officer Dick. У этого персонажа все о'кей: полные показатели и великий specials.

* Officer Dick.
Соберите все тридцать лент в режиме career mode, чтобы открыть Officer Dick, как игрового персонажа.

* Просмотреть скэйтеровские концовки.
Используйте одного героя, чтобы получить золото во всех трех соревнованиях. Выберите опцию "View Replay", чтобы просмотреть концовку для этого персонажа.

* Видеовставка Bails.
Получите три золотых медали с любым скэйтером.

* Видеовставка Neversoft Bails.
Получите три золотых медали с Officer Dick.

Движения Tony Hawk:
KlCkflip McTwist Нажмите RIGHT(x2), В.
540 Board Varial Нажмите LEFT(x2), X.
360 Flip To Mute Нажмите DOWN, RIGHT, X. The 900
Нажмите RIGHT, DOWN, B.
Обратите внимание! Требуется достаточно пространства, чтобы приземлиться на 900

Движения Andrew Reynolds:
Heel flip Bluntslide Нажмите DOWN(x2), Y.
Triple Kickflip Нажмите LEFT(x2, X.
Backflip Нажмите UP, DOWN, В.

Движения Bob Burnquist:
Backflip Нажмите UP, DOWN, В.
One Footed Smith Нажмите RIGHT(x2), Y.
Burntwist Нажмите LEFT, UP + Y.

Движения Виску Lasek:
Fingerflip Airwalk Нажмите LEFT, RIGHT, B.
Kickflip McTwist Нажмите RIGHT(x2), B.
Varial HeelflipJudo Нажмите DOWN, UP, X.

Движения Chad Muska:
Frontflip Нажмите DOWN, UP, B.
360 Shove-It Rewind Нажмите RIGHT(x2), X.
One Footed 5-0 Thumpin' Нажмите RIGHT, DOWN, Y.

Движения Elissa Steamer:
Backflip Нажмите UP, DOWN, B.
Judo Madonna Нажмите LEFT, DOWN, B.
Prlmo Grind Нажмите LEFT(x2), Y.

Движения Geoff Rowley:
Darkslde Grind Нажмите LEFT, RIGHT, Y.
Backflip Нажмите UP, DOWN, B.
Double Hardflip Нажмите RIGHT, DOWN, X.

Движения Jamie Thomas:
Frontflip Нажмите DOWN, UP, B.
540 Flip Нажмите LEFT, DOWN, X.
One Footed Nosegrind Нажмите UP(x2), Y.

Движения Kareem Cambell:
Frontflip Нажмите DOWN, UP, B.
Klckflip Underflip Нажмите LEFT, RIGHT, X.
Casper Slide Нажмите UP, DOWN, Y.

Движения Officer Dick:
Yeeeehaw Frontflip Нажмите DOWN, UP, B.
Assume The Position Нажмите LEFT(x2), B.
Neckbreak Grind Нажмите LEFT, RIGHT, Y.

Движения Private Carrera:
Ho-Ho-Ho Нажмите LEFT, UP + Y.
The Well Hardflip Нажмите RIGHT, LEFT, X.
Somi SpIn Нажмите LEFT, DOWN, B.

Движения Rune Glifberg:
Kickflip McTwist Нажмите RIGHT(x2), B.
Front Back Kickflip Нажмите UP, DOWN, X.
Christ Air Нажмите LEFT, RIGHT, B.

* Подсказки.

* Отправляйтесь на уровень Downhill Jam level, затем перейдите в зону, которая следует после первой вывески Mountain Dew sign (перед второй вывеской), и увидите здесь вершину холма. Езжайте прямо к правой стенке, ближайшей к воде, нажмите кнопку, чтобы выполнить Ollie, или кнопки UP + А, чтобы выполнить Nollie, и удерживайте кнопку L или кнопку R. Вы не увидите ничего особо впечатляющего, но когда приземлитесь, то обнаружите, что выполнили фантастический прыжок с поворотом на 1080 градусов. Понятно, что очков получите больше, чем за выполнение Nollie или даже Mega Ollie.
* Если Вы не можете подпрыгнуть достаточно высоко, чтобы выполнить прыжок на 900 градусов, выполните прыжок Board Varial на 540 градусов, нажав, соответственно, кнопки LEFT, LEFT, X. Тогда Вы наберете достаточно высоты, чтобы заработать 8000 очков при исполнении следующего приема.
* Выберите скейтбордиста, блестяще выполняющего специальный гринд (special grind — Steamer, Rowly, Muska) и уровень San Francisco. Затем отправляйтесь к структуре, где Вы должны выполнить прыжок Ollie на нее, чтобы обнаружить секретную пленку, но не выполняйте этот прыжок, а сверните налево и исполните special grind на ступеньках лестницы и постарайтесь сделать как можно больше аналогичных приемов. Затем выполните прыжок Ollie так, чтобы приземлиться на карниз. На нем также выполните special grind, а в конце исполните Hardflip, Sexchange, Burnquist's Case Varial или Finger Flip. В результате за все свои труды заработаете 80.000 очков.
* Для того, чтобы промчаться по стене вверх ногами (демоверсия), найдите угол складского помещения, где Вы можете промчаться со стены на стену. Затем катитесь по первой стене, подпрыгните, чтобы набрать побольше высоты, нажмите кнопку L и езжайте по другой стене. Теперь Вы будете мчаться по ней вниз головой.

* Советы.

* У Вас только две минуты при каждой попытке на уровне. Не торопитесь показать все свои коронные трюки" в одном прыжке, вполне хватит времени на две-три попытки.
* Прыгайте со склонов и высоких карнизов, простой прием на 50 очков принесет в несколько раз больше, если одновременно выполните парочку вращений.
* Никогда не останавливайтесь без особенно веских причин, остановки очков не дают, лишь расходуют Ваше драгоценное время.
* Всегда старайтесь заполучить доску получше, гонщик хорош настолько, насколько хороша его доска!
* Не стоит недооценивать Nollie, хотя это довольно простенький трюк. Полезно исполнить его перед комбинацией или перед другим трюком, получите приличные дополнительные очки.
* Изучите самые удобные места для суперкомбинаций и сложных приемов, чтобы всегда знать где можно увеличить свой очковый баланс.
* Если Вы на трубе или на склоне свалитесь и захотите набрать скорость, используйте Handplant. Но только не переборщите, иначе еще разок свалитесь.
* Если катите по простой трассе (из пункта А в пункт В), старайтесь выполнить побольше довольно простых трюков. Достаточно добавить вращение к Nollies или Fast-plants и получите очень приличные очки и деньги.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3063

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z